В гостях: как выглядит квартира 62-летнего Юрия Стоянова - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В гостях: как выглядит квартира 62-летнего Юрия Стоянова - «Я как Звезда»



В гостях: как выглядит квартира 62-летнего Юрия Стоянова - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Смотри на квартиру Юрия Стоянова в галерее, а материал о ней читай ниже.

Хорошо быть дома! Скидки от 30% на все для уюта и бесплатная доставка с AliExpress!

Долгие годы Юрий Стоянов жил в маленькой квартире, находящейся в Черемушках. После успеха «Городка» артист приобрел себе более просторное жилье — таким стала квартира в сталинском доме на Кутузовском проспекте.

Свое жилье Стоянов поделил на две зоны: в одной находится кухня, гостиная, спальня, а в другой — кабинет для работы и комната для гостей.

Интерьер в квартире Стоянова — это классика. Комнаты выделяет только коллекции артиста: он собирает вещи с Чарли Чаплином (таких у него 55!), а также гитары.

В 2017 году Юрий пригласил к себе специалистов программы «Идеальный ремонт», которые занялись его комнатой для гостей и кабинетом. Так, например, в последнем помещении были установлены шкафы, куда поместили вещи с Чаплином и гитары.

«Два чувства я испытываю: в первую очередь —  восторг, во вторую — неловкость как человек, который не привык к дорогим подаркам», — прокомментировал артист, когда увидел результат ремонта.

Кстати, квартиры на Кутузовском проспекте стоят от 10 до 60 млн рублей.

Еще читай наши другие материалы про квартиры звезд:

Мария ШулякФото: personastars.com, «Идеальный Ремонт»

Смотри на квартиру Юрия Стоянова в галерее, а материал о ней читай ниже. Хорошо быть дома! Скидки от 30% на все для уюта и бесплатная доставка с AliExpress! Долгие годы Юрий Стоянов жил в маленькой квартире, находящейся в Черемушках. После успеха «Городка» артист приобрел себе более просторное жилье — таким стала квартира в сталинском доме на Кутузовском проспекте. Свое жилье Стоянов поделил на две зоны: в одной находится кухня, гостиная, спальня, а в другой — кабинет для работы и комната для гостей. Интерьер в квартире Стоянова — это классика. Комнаты выделяет только коллекции артиста: он собирает вещи с Чарли Чаплином (таких у него 55!), а также гитары. В 2017 году Юрий пригласил к себе специалистов программы «Идеальный ремонт», которые занялись его комнатой для гостей и кабинетом. Так, например, в последнем помещении были установлены шкафы, куда поместили вещи с Чаплином и гитары. «Два чувства я испытываю: в первую очередь — восторг, во вторую — неловкость как человек, который не привык к дорогим подаркам», — прокомментировал артист, когда увидел результат ремонта. Кстати, квартиры на Кутузовском проспекте стоят от 10 до 60 млн рублей. Еще читай наши другие материалы про квартиры звезд: Мария ШулякФото: personastars.com, «Идеальный Ремонт»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика