В гостях: как выглядит загородный дом 71-летнего Юрия Николаева - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В гостях: как выглядит загородный дом 71-летнего Юрия Николаева - «Я как Звезда»



В гостях: как выглядит загородный дом 71-летнего Юрия Николаева - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Загородный дом Юрия Николаева находится в Истре. Он достался телеведущем по наследству — раньше здесь жили его родители. В доме находится несколько комнат в разных стилистиках, например, есть та, где интерьер посвящен Китаю.

«Мои родители родились в Китае, поэтому мы решили обустроить эту комнату в соответствующей стилистике», — делился Юрий Николаев с журналистами.

В доме есть несколько спален, гостиная, кухня. Николаев признавался, что у него в гостях часто бывают Никита Михалков, Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник. Обычно с ними телеведущий проводит время, играя в теннис или бильярд.

Хозяйка дома Юрия Николаева — его жена Элеонора. Вместе они уже более 40 лет. Семья у Николаевых большая, хоть и своих детей супруги не имеют. Телеведущий признавался, что они любят собираться с братьями и сестрами, племянниками и внуками в гостиной дома — обедать за огромным столом.

В 2017 году Юрий Николаев пригласил к себе программу «Идеальный ремонт», специалисты которой установили беседку со столовой рядом с домом телеведущего, а также отремонтировали теннисный корт.

«С таким вкусом все сделано!», — поделился Юрий Николаев своим мнением о ремонте.

Еще читай наши другие материалы этой рубрики:

Мария ШулякФото: personastars.com

Загородный дом Юрия Николаева находится в Истре. Он достался телеведущем по наследству — раньше здесь жили его родители. В доме находится несколько комнат в разных стилистиках, например, есть та, где интерьер посвящен Китаю. «Мои родители родились в Китае, поэтому мы решили обустроить эту комнату в соответствующей стилистике», — делился Юрий Николаев с журналистами. В доме есть несколько спален, гостиная, кухня. Николаев признавался, что у него в гостях часто бывают Никита Михалков, Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник. Обычно с ними телеведущий проводит время, играя в теннис или бильярд. Хозяйка дома Юрия Николаева — его жена Элеонора. Вместе они уже более 40 лет. Семья у Николаевых большая, хоть и своих детей супруги не имеют. Телеведущий признавался, что они любят собираться с братьями и сестрами, племянниками и внуками в гостиной дома — обедать за огромным столом. В 2017 году Юрий Николаев пригласил к себе программу «Идеальный ремонт», специалисты которой установили беседку со столовой рядом с домом телеведущего, а также отремонтировали теннисный корт. «С таким вкусом все сделано!», — поделился Юрий Николаев своим мнением о ремонте. Еще читай наши другие материалы этой рубрики: Мария ШулякФото: personastars.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика