Молодая любовница Константина Ивлева ответила хейтерам - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Молодая любовница Константина Ивлева ответила хейтерам - «Я как Звезда»



Молодая любовница Константина Ивлева ответила хейтерам - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В начале марта жена известного шеф-повара Константина Ивлева Мария подала на развод. Она выяснила, что муж изменил ей с 28-летней журналисткой. Мария не стала выяснять отношения с разлучницей и без лишних разговоров ушла от мужа.

Тысячи подписчиков Ивлевых обвинили в распаде семьи молодую разлучницу Леру Куденкову. Кстати, вскоре после того как Мария пошла в суд, Константин и Лера улетели на Мальдивы.

Куденкова получила немало гневных комментариев в свой адрес. В беседе со «СтарХит» Лера отметила, что научилась не принимать близко к сердцу высказывания в свой адрес:

Первое время комментарии пробивали мой панцирь. Но недолго, уже отпустило. Когда переходишь на страницу хейтеров, видишь несчастных и недовольных своим бытием людей! Поэтому что им еще остается делать? Свою жизнь они уже испортили, теперь лезут в чужую.

Константин, защищает свою пассию. После того как его экс-жена назвала Леру «эскортницей» и разлучницей, шеф-повар заявил: «Никто никого не уводил. Никто никого не застукивал. Все произошло так, как должно было быть», — писал на своей странице Ивлев.

Предательство мужа сильно задело Марию: «Я ему в молодости сопли подтирала, во всем его поддерживала. И чем он мне отплатил? Ладно бы на приличную женщину меня променял...» — поделилась Мария.

Напомним, Константин и Мария Ивлевы были женаты 22 года. У экс-супругов есть двое детей: Матвей и Маруся.

О звездах, которые тяжело переживали расставание, читай в нашей статье. А фото пар, которые недавно разорвали отношения, ищи в галерее.

И не пропустите ролик:


Фото: legion-media.ru

В начале марта жена известного шеф-повара Константина Ивлева Мария подала на развод. Она выяснила, что муж изменил ей с 28-летней журналисткой. Мария не стала выяснять отношения с разлучницей и без лишних разговоров ушла от мужа. Тысячи подписчиков Ивлевых обвинили в распаде семьи молодую разлучницу Леру Куденкову. Кстати, вскоре после того как Мария пошла в суд, Константин и Лера улетели на Мальдивы. Куденкова получила немало гневных комментариев в свой адрес. В беседе со «СтарХит» Лера отметила, что научилась не принимать близко к сердцу высказывания в свой адрес:Первое время комментарии пробивали мой панцирь. Но недолго, уже отпустило. Когда переходишь на страницу хейтеров, видишь несчастных и недовольных своим бытием людей! Поэтому что им еще остается делать? Свою жизнь они уже испортили, теперь лезут в чужую. Константин, защищает свою пассию. После того как его экс-жена назвала Леру «эскортницей» и разлучницей, шеф-повар заявил: «Никто никого не уводил. Никто никого не застукивал. Все произошло так, как должно было быть», — писал на своей странице Ивлев. Предательство мужа сильно задело Марию: «Я ему в молодости сопли подтирала, во всем его поддерживала. И чем он мне отплатил? Ладно бы на приличную женщину меня променял.» — поделилась Мария. Напомним, Константин и Мария Ивлевы были женаты 22 года. У экс-супругов есть двое детей: Матвей и Маруся. О звездах, которые тяжело переживали расставание, читай в нашей статье. А фото пар, которые недавно разорвали отношения, ищи в галерее. И не пропустите ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика