Да я ему сопли и слюни вытирала! Жена популярного шеф-повара Константина Ивлева подала на развод - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Да я ему сопли и слюни вытирала! Жена популярного шеф-повара Константина Ивлева подала на развод - «Я и Отдых»



Да я ему сопли и слюни вытирала! Жена популярного шеф-повара Константина Ивлева подала на развод - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Да я ему сопли и слюни вытирала! Жена популярного шеф-повара Константина Ивлева подала на развод - «Я и Отдых»


Константин Ивлев

Константин Ивлев познакомился с будущей женой Марией в середине девяностых, а 1997 влюбленные поженились втайне от родственников. Спустя два года Мария родила сына Матвея, а в 2014 году — дочь Машу. Еще в конце прошлого года супруги появлялись вместе на всех мероприятиях, вместе провели новогодние праздники. Но в январе из микроблога Марии пропали все совместные фото с мужем. А несколько часов назад она официально заявила, что подала на развод со знаменитым шеф-поваром.





Константин Ивлев с семьей

В интервью Мария призналась, что не живет с супругом уже месяц, а сейчас обратилась к адвокатам, чтобы официально оформить развод и подать иск о назначении алиментов. Кроме того, она боится, что муж сможет отобрать у нее дочь Машу.


«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он ниже плинтуса упал! Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск. Константин для меня предатель. Слюни и сопли вытирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне!» — рассказала Мария.


Константин Ивлев Константин Ивлев познакомился с будущей женой Марией в середине девяностых, а 1997 влюбленные поженились втайне от родственников. Спустя два года Мария родила сына Матвея, а в 2014 году — дочь Машу. Еще в конце прошлого года супруги появлялись вместе на всех мероприятиях, вместе провели новогодние праздники. Но в январе из микроблога Марии пропали все совместные фото с мужем. А несколько часов назад она официально заявила, что подала на развод со знаменитым шеф-поваром. Константин Ивлев с семьей В интервью Мария призналась, что не живет с супругом уже месяц, а сейчас обратилась к адвокатам, чтобы официально оформить развод и подать иск о назначении алиментов. Кроме того, она боится, что муж сможет отобрать у нее дочь Машу. «Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он ниже плинтуса упал! Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск. Константин для меня предатель. Слюни и сопли вытирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне!» — рассказала Мария.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика