Невеста Шепелева показала редкое совместное фото с телеведущим - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Невеста Шепелева показала редкое совместное фото с телеведущим - «Я как Звезда»



Невеста Шепелева показала редкое совместное фото с телеведущим - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Бизнес-леди и дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова опубликовала  в микроблоге совместное селфи с 37-летним женихом, Дмитрием Шепелевым. Судя по геотегу, влюбленные отправились в Милан.

Спорт и отдых - разомнись со скидками до 50%
Невеста Шепелева показала редкое совместное фото с телеведущим - «Я как Звезда»

Напомним, что пара не афиширует свои отношения, однако о новом романе Дмитрия стало известно в конце августа 2018-го. В ноябре, по данным СМИ, пара стала жить вместе и вместе воспитывать детей. По данным, прессы, в скором времени они намерены пожениться. 

Напомним, что если эта информация подтвердится, то брак станет для Шепелева вторым. В 90-х он семь лет встречался и три недели был женат на коллеге из Минска Анне Таболиной, с которой вел молодежное шоу «5х5».

У Дмитрия также были отношения с певицей Жанной Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. В настоящее время телеведущий воспитывает общего с исполнительницей сына Платона, который родился в 2013 году.

О звездных парах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье.  А влюбленных, долго тянувших со свадьбой, ищи в галерее.


Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Бизнес-леди и дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова опубликовала в микроблоге совместное селфи с 37-летним женихом, Дмитрием Шепелевым. Судя по геотегу, влюбленные отправились в Милан. Спорт и отдых - разомнись со скидками до 50% Напомним, что пара не афиширует свои отношения, однако о новом романе Дмитрия стало известно в конце августа 2018-го. В ноябре, по данным СМИ, пара стала жить вместе и вместе воспитывать детей. По данным, прессы, в скором времени они намерены пожениться. Напомним, что если эта информация подтвердится, то брак станет для Шепелева вторым. В 90-х он семь лет встречался и три недели был женат на коллеге из Минска Анне Таболиной, с которой вел молодежное шоу «5х5». У Дмитрия также были отношения с певицей Жанной Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. В настоящее время телеведущий воспитывает общего с исполнительницей сына Платона, который родился в 2013 году. О звездных парах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье. А влюбленных, долго тянувших со свадьбой, ищи в галерее. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика