Сашу Савельеву в золотом топе сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Сашу Савельеву в золотом топе сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда»



Сашу Савельеву в золотом топе сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Фотография, которой поделилась 36-летняя Саша Свельева в своем инстаграме, вызвала противоречивые комментарии. Певица позировала для снимка в золотом топе на одно плечо и с пышной прической.

Многие восхитились внешним видом артистки и сравнивают ее с 70-летней коллегой Аллой Пугачевой. «Саша, вы очень красивая», «Божественная, как всегда», «Какая красотка», «На фото просто шик!», «Цвет волос», «На Аллу Борисовну похожа!», «Вылитая Пугачева», — пишут одни.

«Саша, давно интересно, куда делись ваши шикарные кудри, с которыми мы вас помним с "Фабрики звезд"?», «Очень красивые глаза, но широченные мужские брови все портят. Пропадает женственность. Все должно быть в меру. Мода модой, ну давайте усы и бороду еще отпустим, будем специально брить, чтоб росли. Тогда и в женщинах брутальность будем оценивать», — ругают другие.

Ранее, напомним, Саша блистала на светском завтраке, а также примерила забавную шапку.

О звездах, которые удивительно похожи друг на друга, узнай из нашей подборки, а больше фото Савельевой смотри в галерее.

И не пропусти ролик:


Фото: legion-media.ru

Фотография, которой поделилась 36-летняя Саша Свельева в своем инстаграме, вызвала противоречивые комментарии. Певица позировала для снимка в золотом топе на одно плечо и с пышной прической. Многие восхитились внешним видом артистки и сравнивают ее с 70-летней коллегой Аллой Пугачевой. «Саша, вы очень красивая», «Божественная, как всегда», «Какая красотка», «На фото просто шик!», «Цвет волос», «На Аллу Борисовну похожа!», «Вылитая Пугачева», — пишут одни. View this post on Instagram Алла Пугачева вышла в свет в довольно молодежном образе? ? Как вам? @alla_orfey ?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика