Десятки фотографий, торт в виде сумки Dior и любимые друзья: Стеша Маликова отметила 20-летие - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Десятки фотографий, торт в виде сумки Dior и любимые друзья: Стеша Маликова отметила 20-летие - «Я как Звезда»



Десятки фотографий, торт в виде сумки Dior и любимые друзья: Стеша Маликова отметила 20-летие - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



13 февраля дочь Дмитрия Маликова отметила свой 20-й день рождения. По этому случаю Стеша собрала друзей в ресторане, где ей устроили сюрприз. Именинницу ждали десятки ее , а также оригинальный торт в виде сумки Dior. Судя по кадрам видео, Маликова осталась в восторге от таких неожиданностей.

А за несколько часов до своего юбилея Стеша поделилась с фолловерами своими архивными фотографиями, на которых она запечатлена совсем маленькой девочкой. 

View this post on Instagram

Завтра мне уже будет 20 лет. Третий десяток! Это уже серьезно. Вы знаете, вчера когда засыпала, подумала о том, насколько я счастливый человек. Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию, я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности. Мои ангелы хранители, которые любят друг друга 28 лет, и это именно то, что даёт надежду в самый грустный день. Спасибо Вам за то, что вы делаете для меня. Моя любовь к Вам безгранична.. ещё я задумалась о том, как важно найти себя: заниматься любимым делом, развиваться, читать, изучать и путешествовать, не утыкаться в гаджет, когда мир настолько многогранен, неизведан и интересен. Исследовать его с близкими, родными людьми, с лучшими друзьями. Получить миллион эмоций и воспоминаний. Ощутить, увидеть, попробовать, взять от жизни всё и влюбиться в нее,в жизнь ? Понять, кто есть твой человек (для этого можно и ошибиться, получить опыт, осознать и простить) и пройти с ним всю жизнь. Именно так, как идут по жизни мои родители. ?? надо верить в чудеса, тогда все обязательно сбудется. #мояволшебнаядата #13022020 #tomorrow

A post shared by Stefaniya Malikova (@steshamalikova) on

Третий десяток! Это уже серьезно. Вы знаете, вчера, когда засыпала, подумала о том, насколько я счастливый человек. Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности.Стеша Маликова

«Мои ангелы-хранители, которые любят друг друга 28 лет, и это именно то, что дает надежду в самый грустный день. Спасибо вам за то, что вы делаете для меня. Моя любовь к вам безгранична», — обратилась к родителям именинница.

Ищи в нашем материале 30 теплых образов, в которых ты тоже будешь стильной. А если хочешь найти себе платье для празднования дня рождения, листай галерею.

фотографиифотографиифотографии



Фото: legion-media.ru

13 февраля дочь Дмитрия Маликова отметила свой 20-й день рождения. По этому случаю Стеша собрала друзей в ресторане, где ей устроили сюрприз. Именинницу ждали десятки ее , а также оригинальный торт в виде сумки Dior. Судя по кадрам видео, Маликова осталась в восторге от таких неожиданностей. View this post on Instagram а ещё мне очень повезло с друзьями! именно вы делаете мою жизнь ярче, дарите тепло и свет каждый день. будьте в миллион раз счастливее меня! я вас безгранично люблю ?? A post shared by Stefaniya Malikova (@steshamalikova) on Feb 12, 2020 at 11:44pm PST А за несколько часов до своего юбилея Стеша поделилась с фолловерами своими архивными фотографиями, на которых она запечатлена совсем маленькой девочкой. View this post on Instagram Завтра мне уже будет 20 лет. Третий десяток! Это уже серьезно. Вы знаете, вчера когда засыпала, подумала о том, насколько я счастливый человек. Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию, я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности. Мои ангелы хранители, которые любят друг друга 28 лет, и это именно то, что даёт надежду в самый грустный день. Спасибо Вам за то, что вы делаете для меня. Моя любовь к Вам безгранична ещё я задумалась о том, как важно найти себя: заниматься любимым делом, развиваться, читать, изучать и путешествовать, не утыкаться в гаджет, когда мир настолько многогранен, неизведан и интересен. Исследовать его с близкими, родными людьми, с лучшими друзьями. Получить миллион эмоций и воспоминаний. Ощутить, увидеть, попробовать, взять от жизни всё и влюбиться в нее,в жизнь ? Понять, кто есть твой человек (для этого можно и ошибиться, получить опыт, осознать и простить) и пройти с ним всю жизнь. Именно так, как идут по жизни мои родители. ?? надо верить в чудеса, тогда все обязательно сбудется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика