Валерий Меладзе с дочками-красавицами украсил обложку журнала - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Валерий Меладзе с дочками-красавицами украсил обложку журнала - «Я как Звезда»



Валерий Меладзе с дочками-красавицами украсил обложку журнала - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



54-летний Валерий Меладзе со взрослыми дочерьми стал героем нового выпуска журнала Hello! На обложку издание поместило фотографию певца с детьми — 29-летней Ингой, 20-летней Софьей и 17-летней Ариной.

Во время съемки все они спустились в московское метро, где на закрытой станции «Деловой центр» дали интервью о жизни и планах на будущее.

«Хочу, чтобы мои дети нашли себя в этом мире. Я им даю для этого время и возможности», — подчеркнул суровый, но заботливый отец, который до съемки отругал девушек за то, что те ходили в носках по холодному полу.

«Шикарное фото», «Красивая семья! Доченьки супер», «Три сестры — это большая сила», «Бывает же такое, каждая сестра как будто отксерокопированна со старшей сестры», «Как тройняшки, но Валерия не видно в них, видимо все трое в маму», «Все на мать похожи», «Инга — мамина дочка. Арина — папина доча», «Красавицы, и папа статный», «Держатся сестры друг за дружку, но не за отца», «У всех папины глаза», «Отец, всем бы такого», «Как хорошо, что у вас все хорошо», — обсуждают поклонники снимок в соцсетях.

Напомним, Инга, Арина и Софья — дочки Меладзе от Ирины Малухиной. С матерью девушек певец прожил в браке около 25 лет. Сейчас Меладзе состоит в отношениях с Альбиной Джанабаевой, от которой у него двое сыновей.

Сравни дочерей зарубежных и российских звезд в нашей подборке, а как выглядят дети знаменитостей, которые очень похожи на родителей, смотри в галерее.

Не пропусти ролик:


Фото: legion-media.ru

54-летний Валерий Меладзе со взрослыми дочерьми стал героем нового выпуска журнала Hello! На обложку издание поместило фотографию певца с детьми — 29-летней Ингой, 20-летней Софьей и 17-летней Ариной. Во время съемки все они спустились в московское метро, где на закрытой станции «Деловой центр» дали интервью о жизни и планах на будущее. «Хочу, чтобы мои дети нашли себя в этом мире. Я им даю для этого время и возможности», — подчеркнул суровый, но заботливый отец, который до съемки отругал девушек за то, что те ходили в носках по холодному полу. «Шикарное фото», «Красивая семья! Доченьки супер», «Три сестры — это большая сила», «Бывает же такое, каждая сестра как будто отксерокопированна со старшей сестры», «Как тройняшки, но Валерия не видно в них, видимо все трое в маму», «Все на мать похожи», «Инга — мамина дочка. Арина — папина доча», «Красавицы, и папа статный», «Держатся сестры друг за дружку, но не за отца», «У всех папины глаза», «Отец, всем бы такого», «Как хорошо, что у вас все хорошо», — обсуждают поклонники снимок в соцсетях. Напомним, Инга, Арина и Софья — дочки Меладзе от Ирины Малухиной. С матерью девушек певец прожил в браке около 25 лет. Сейчас Меладзе состоит в отношениях с Альбиной Джанабаевой, от которой у него двое сыновей. Сравни дочерей зарубежных и российских звезд в нашей подборке, а как выглядят дети знаменитостей, которые очень похожи на родителей, смотри в галерее. Не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика