Анита Цой сообщила о том, что Бари Алибасов находиться при смерти - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анита Цой сообщила о том, что Бари Алибасов находиться при смерти - «Я как Звезда»



Анита Цой сообщила о том, что Бари Алибасов находиться при смерти - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летняя певица в своем instagram опубликовала новый пост.



Анита с грустью рассказала поклонникам о то, что со знаменитым продюсером случилось несчастье.


Алибасов получил четвертую степень ожога желудка и ожог дыхательных путей. Сейчас он находится в больнице, при смерти. Трагедия произошла из-за того, что 72-летний Бари перепутал сок с чистящим средством и выпил его.



View this post on Instagram

Дорогой Бари Каримович @alibasov_nana , как же так?! ???? Дурацкая оплошность, случайность!!! Перепутать сок с чистящим средством для труб и выпить, в ходе чего получить тяжелейшую травму - 4ую степень ожога желудка и ожог дыхательных путей и теперь находиться при смерти! Ты для меня не чужой человек! Ты был одним из первых моих учителей в шоу-бизнесе. Свои первые шаги я делала с тобой! Я знаю тебя и верю в то, что еще не все потеряно, ты всегда обладал крепостью духа и позитивной энергией жизни. Ты должен обязательно поправиться!!! И,конечно, с Днем рождения!!!Здоровья и сил, Бари! Держу за тебя ?????

A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) on



Кстати, сегодня у артиста день рождения!


Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Алибасову скорее поправится. Так же они высказали свои домыслы о том, что он не мог случайно выпить химию. По их словам, это было подстроено, только вот кем, неизвестно.


Стоит также добавить, что российские СМИ ещё вчера похоронили Бари.


Напомним, что ранее мы писали о том, что Цой заинтриговала снимком в свадебном платье.








48-летняя певица в своем instagram опубликовала новый пост. Анита с грустью рассказала поклонникам о то, что со знаменитым продюсером случилось несчастье. Алибасов получил четвертую степень ожога желудка и ожог дыхательных путей. Сейчас он находится в больнице, при смерти. Трагедия произошла из-за того, что 72-летний Бари перепутал сок с чистящим средством и выпил его. View this post on Instagram Дорогой Бари Каримович @alibasov_nana , как же так?! ???? Дурацкая оплошность, случайность!!! Перепутать сок с чистящим средством для труб и выпить, в ходе чего получить тяжелейшую травму - 4ую степень ожога желудка и ожог дыхательных путей и теперь находиться при смерти! Ты для меня не чужой человек! Ты был одним из первых моих учителей в шоу-бизнесе. Свои первые шаги я делала с тобой! Я знаю тебя и верю в то, что еще не все потеряно, ты всегда обладал крепостью духа и позитивной энергией жизни. Ты должен обязательно поправиться!!! И,конечно, с Днем рождения!!!Здоровья и сил, Бари! Держу за тебя ????? A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) on Jun 6, 2019 at 2:23am PDT Кстати, сегодня у артиста день рождения! Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Алибасову скорее поправится. Так же они высказали свои домыслы о том, что он не мог случайно выпить химию. По их словам, это было подстроено, только вот кем, неизвестно. Стоит также добавить, что российские СМИ ещё вчера похоронили Бари. Напомним, что ранее мы писали о том, что Цой заинтриговала снимком в свадебном платье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика