Поклонники Вики из «НеАнгелов» заподозрили певицу в беременности - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники Вики из «НеАнгелов» заподозрили певицу в беременности - «Я как Звезда»



Поклонники Вики из «НеАнгелов» заподозрили певицу в беременности - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Быть знаменитым – не так легко, как кажется на первый взгляд: за тобой наблюдают 24 часа в сутки, тобой восхищаются… Все внимание прессы приковано к твоей персоне. А стоит тебе чуть поправиться или надеть платье свободного кроя – тебе тут же вынесут приговор – беременна!


Так, поклонники солистки популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктории Смеюхи заподозрили, что артистка находится в интересном положении. Поводом для подобных домыслов стала новая фотография Вики, на которой внимательные фолловеры рассмотрели едва выпирающий животик.



Фото: Instagram Виктории Смеюхи


Скриншот: Instagram Виктории Смеюхи

Как обстоят дела на самом деле – время покажет, а пока пожелаем талантливой певице творческих успехов.


Напомним, ранее 33-летняя Вика из «НеАнгелов» показала, как выглядит ее отец.








Фото: Instagram Виктории Смеюхи Быть знаменитым – не так легко, как кажется на первый взгляд: за тобой наблюдают 24 часа в сутки, тобой восхищаются… Все внимание прессы приковано к твоей персоне. А стоит тебе чуть поправиться или надеть платье свободного кроя – тебе тут же вынесут приговор – беременна! Так, поклонники солистки популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктории Смеюхи заподозрили, что артистка находится в интересном положении. Поводом для подобных домыслов стала новая фотография Вики, на которой внимательные фолловеры рассмотрели едва выпирающий животик. Фото: Instagram Виктории Смеюхи Скриншот: Instagram Виктории Смеюхи Как обстоят дела на самом деле – время покажет, а пока пожелаем талантливой певице творческих успехов. Напомним, ранее 33-летняя Вика из «НеАнгелов» показала, как выглядит ее отец.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика