Поклонники обсуждают худобу Виктории Дайнеко - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники обсуждают худобу Виктории Дайнеко - «Я как Звезда»



Поклонники обсуждают худобу Виктории Дайнеко - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30-летняя Виктория Дайнеко не раз говорила, что довольна своим весом и специально не сидит на диетах. Однако поклонники певицы обратили внимание на снимок Виктории в Instagram, который она выложила накануне, и отметили, что звезда очень похудела.

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Янв 22, 2018 at 12:58 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Худенькая такая», «Изящная», «Вика, а говорите, что не худенькая — вон один хребетик торчит», — написали в комментариях к публикации пользователи Сети.

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Сен 6, 2017 at 11:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Виктория осенью 2017-го

Напомним, летом 2017-го поклонники упрекнули певицу в болезненной худобе: на фотографии артистка показалась им излишне худой и бледной. Поначалу Виктория никак не реагировала на комментарии, но когда в Сети прозвучали обвинения в анорексии, певица решила все же высказаться.


30-летняя Виктория Дайнеко не раз говорила, что довольна своим весом и специально не сидит на диетах. Однако поклонники певицы обратили внимание на снимок Виктории в Instagram, который она выложила накануне, и отметили, что звезда очень похудела. Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Янв 22, 2018 at 12:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Худенькая такая», «Изящная», «Вика, а говорите, что не худенькая — вон один хребетик торчит», — написали в комментариях к публикации пользователи Сети. Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Сен 6, 2017 at 11:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Виктория осенью 2017-го Напомним, летом 2017-го поклонники упрекнули певицу в болезненной худобе: на фотографии артистка показалась им излишне худой и бледной. Поначалу Виктория никак не реагировала на комментарии, но когда в Сети прозвучали обвинения в анорексии, певица решила все же высказаться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика