Вызов принят: Оля Полякова снова обнажилась на отдыхе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Вызов принят: Оля Полякова снова обнажилась на отдыхе - «Я как Звезда»



Вызов принят: Оля Полякова снова обнажилась на отдыхе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова на данный момент отдыхает в Египте, на побережье Красного моря, откуда знаменитость активно «интаграмит», публикуя в Сети красочные снимки.


Буквально пару часов назад на своей официальной странице в Instagram Оля опубликовала серию пикантных снимков, вызвав тем самым настоящий фурор среди подписчиков. На фотографиях артистка предстала полностью обнаженной.



Фото: Instagram Оли Поляковой

Судя по словам 35-летней Оли, на эту фотосессию ее спровоцировали разговоры о том, что она не сможет повторить свое легендарное «голое» фото, сделанное в прошлом году во время отдыха на Мальдивских островах.



Фото: Instagram Оли Поляковой

Однако поклонники восприняли новые фотографии Поляковой неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют исполнительницу за слишком вульгарные фото.


К слову, на горячие кадры Оли отреагировали не только ее фолловеры, но и коллеги по сцене. В частности, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, певицы Анна Седокова и MamaRika, известный фэшн-фотограф Соня Плакидюк.



Скриншот: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее Оля Полякова обвинила Кэти Перри в плагиате ее наряда.








Фото: Instagram Оли Поляковой Популярная украинская певица Оля Полякова на данный момент отдыхает в Египте, на побережье Красного моря, откуда знаменитость активно «интаграмит», публикуя в Сети красочные снимки. Буквально пару часов назад на своей официальной странице в Instagram Оля опубликовала серию пикантных снимков, вызвав тем самым настоящий фурор среди подписчиков. На фотографиях артистка предстала полностью обнаженной. Фото: Instagram Оли Поляковой Судя по словам 35-летней Оли, на эту фотосессию ее спровоцировали разговоры о том, что она не сможет повторить свое легендарное «голое» фото, сделанное в прошлом году во время отдыха на Мальдивских островах. Фото: Instagram Оли Поляковой Однако поклонники восприняли новые фотографии Поляковой неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют исполнительницу за слишком вульгарные фото. К слову, на горячие кадры Оли отреагировали не только ее фолловеры, но и коллеги по сцене. В частности, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, певицы Анна Седокова и MamaRika, известный фэшн-фотограф Соня Плакидюк. Скриншот: Instagram Оли Поляковой Напомним, ранее Оля Полякова обвинила Кэти Перри в плагиате ее наряда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика