Дженнифер Лопес прокомментировала слухи об изменах своего жениха - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дженнифер Лопес прокомментировала слухи об изменах своего жениха - «Я как Звезда»



Дженнифер Лопес прокомментировала слухи об изменах своего жениха - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Дженнифер Лопес прокомментировала слухи об изменах своего жениха - «Я как Звезда»

Американская певица Дженнифер Лопес достаточно долгое время отмалчивалась по поводу слухов об изменах своего жениха.



Слухи о том, что экс-бейсболист Алекс Родригес не верен своей звездной невесте вспыхнули сразу после их помолвки.


Сначала экс-коллега спортсмена по команде Хосе Кансеко обвинил его в изменах с бывшей женой Хосе Джессикой, затем фитнес-модель и звезда Playboy Зои Грегори заявила, что Родригес приставал к ней буквально за пару месяцев до помолвки.


В радиопрограмме The Breakfast Club Джей Ло впервые прокомментировала сложившуюся ситуацию.

В ответ на вопрос ведущего о вероятных изменах возлюбленного 49-летняя артистка рассмеялась и сказала: “Я знаю правду. Я знаю, кто он такой, он знает, кто я. Мы просто счастливы. Мы не дадим другим людям говорить нам, какие у нас отношения”.

То есть очевидно, что поп-звезда не верит в домыслы прессы и окружающих.








Американская певица Дженнифер Лопес достаточно долгое время отмалчивалась по поводу слухов об изменах своего жениха. Слухи о том, что экс-бейсболист Алекс Родригес не верен своей звездной невесте вспыхнули сразу после их помолвки. Сначала экс-коллега спортсмена по команде Хосе Кансеко обвинил его в изменах с бывшей женой Хосе Джессикой, затем фитнес-модель и звезда Playboy Зои Грегори заявила, что Родригес приставал к ней буквально за пару месяцев до помолвки. В радиопрограмме The Breakfast Club Джей Ло впервые прокомментировала сложившуюся ситуацию. В ответ на вопрос ведущего о вероятных изменах возлюбленного 49-летняя артистка рассмеялась и сказала: “Я знаю правду. Я знаю, кто он такой, он знает, кто я. Мы просто счастливы. Мы не дадим другим людям говорить нам, какие у нас отношения”. То есть очевидно, что поп-звезда не верит в домыслы прессы и окружающих.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика