«Скоро свадьба?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели пентхаус за $15 миллионов - «Психология» » « Я - Женщина »

«Скоро свадьба?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели пентхаус за $15 миллионов - «Психология»



«Скоро свадьба?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели пентхаус за $15 миллионов - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Голливудская звезда Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес приобрели первую совместную недвижимость – апартаменты в самом высоком жилом небоскребе Нью-Йорка. Глядя на впечатляющую жилплощадь, поклонники гадают, оформит ли пара свои отношения.



«Скоро свадьба?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели пентхаус за $15 миллионов - «Психология»




Актриса Дженнифер Лопес и ее жених, бейсболист Алекс Родригес, начали встречаться в марте 2017 года, и вот спустя год пара обрадовала своих поклонников известием, что они в скором времени переедут в свое новое «любовное гнездышко». Влюбленные приобрели впечатляющие апартаменты в самом высоком жилом здании мира – 96-этажном небоскребе 432 Парк-авеню на Манхэттене. Жилье в элитном здании города обошлось им в 15,3 миллиона долларов.





Площадь квартира составляет 4000 квадратных футов, что в переводе будет приблизительно 371 квадратный метр. Три спальни, четыре ванных комнаты, огромная гардеробная и библиотека позволят без проблем разместиться всей их семье. Из окон открывается эффектный вид на Central Park и город в целом. Также в свой новый дом пара сможет подняться на личном лифте.







Помимо этого, как сообщают западные источники, жильцы дома могут похвастаться круглосуточным доступом к большому бассейну, частному ресторану, кинотеатру и тренажёрному залу, а также пространству для проведения различных мероприятий.«Клевая она, если уже 4-й раз пойдет замуж. Молодец, что не унывает»«Квартира, наверное, крутая, но эти башни, слишком уж высоко, прям в небе, не скворечник даже, страшно»«Вид шикарный, в таком доме и не скучно и не грустно будет даже унывать о своей очередной несостоявшейся любви. Чудесная квартира, дизайн, прям пристанище от всех жизненных невзгод»«Ага, неужели скоро свадьба? Или так, поживут и разбегутся»


Впрочем, пара пока не спешит узаконивать свои отношения, и никаких объявлений о предстоящем торжестве не поступало. Сейчас, по информации зарубежных СМИ, в квартире заканчивается ремонт, и в скором времени Лопес наверняка опробует новый спортзал, где и далее будет работать над рельефом своего тела.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Я ужаснулась своему поступку»: Дженнифер Лопес отказалась показать грудь режиссеру

    48-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о том, что ей понятны переживания женщин, пострадавших от сексуального насилия. Звезда уточнила, что она также подверглась домогательствам, причем это произошло, когда она была несовершеннолетней.


Голливудская звезда Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес приобрели первую совместную недвижимость – апартаменты в самом высоком жилом небоскребе Нью-Йорка. Глядя на впечатляющую жилплощадь, поклонники гадают, оформит ли пара свои отношения. Актриса Дженнифер Лопес и ее жених, бейсболист Алекс Родригес, начали встречаться в марте 2017 года, и вот спустя год пара обрадовала своих поклонников известием, что они в скором времени переедут в свое новое «любовное гнездышко». Влюбленные приобрели впечатляющие апартаменты в самом высоком жилом здании мира – 96-этажном небоскребе 432 Парк-авеню на Манхэттене. Жилье в элитном здании города обошлось им в 15,3 миллиона долларов. Площадь квартира составляет 4000 квадратных футов, что в переводе будет приблизительно 371 квадратный метр. Три спальни, четыре ванных комнаты, огромная гардеробная и библиотека позволят без проблем разместиться всей их семье. Из окон открывается эффектный вид на Central Park и город в целом. Также в свой новый дом пара сможет подняться на личном лифте. Помимо этого, как сообщают западные источники, жильцы дома могут похвастаться круглосуточным доступом к большому бассейну, частному ресторану, кинотеатру и тренажёрному залу, а также пространству для проведения различных мероприятий.«Клевая она, если уже 4-й раз пойдет замуж. Молодец, что не унывает»«Квартира, наверное, крутая, но эти башни, слишком уж высоко, прям в небе, не скворечник даже, страшно»«Вид шикарный, в таком доме и не скучно и не грустно будет даже унывать о своей очередной несостоявшейся любви. Чудесная квартира, дизайн, прям пристанище от всех жизненных невзгод»«Ага, неужели скоро свадьба? Или так, поживут и разбегутся» Впрочем, пара пока не спешит узаконивать свои отношения, и никаких объявлений о предстоящем торжестве не поступало. Сейчас, по информации зарубежных СМИ, в квартире заканчивается ремонт, и в скором времени Лопес наверняка опробует новый спортзал, где и далее будет работать над рельефом своего тела.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика