Семью Бекхэм снова пытались ограбить - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Семью Бекхэм снова пытались ограбить - «Я как Звезда»



Семью Бекхэм снова пытались ограбить - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Семью Бекхэм снова пытались ограбить - «Я как Звезда»

Дом звездного британского семейства словно медом намазан для грабителей.



Как сообщают западные СМИ, на днях в имении Виктории и Дэвида Бекхэм в графстве Оксфордшир была зафиксирована очередная попытка ограбления.

Инцидент произошел, когда чета Бекхэм находилась в Лондоне.
Грабители попытались проникнуть в дом рано утром, но охрана поместья заметила их и вызвала полицию. Подозреваемые успели скрыться.
В октябре грабители посягали на загородный дом звездной семьи.

Однако все эти неурядицы не помешали Виктории и Дэвиду подарить среднему сыну на день рождения огромный теннисный корт.

Дом звездного британского семейства словно медом намазан для грабителей. Как сообщают западные СМИ, на днях в имении Виктории и Дэвида Бекхэм в графстве Оксфордшир была зафиксирована очередная попытка ограбления. Инцидент произошел, когда чета Бекхэм находилась в Лондоне. Грабители попытались проникнуть в дом рано утром, но охрана поместья заметила их и вызвала полицию. Подозреваемые успели скрыться. В октябре грабители посягали на загородный дом звездной семьи. Однако все эти неурядицы не помешали Виктории и Дэвиду подарить среднему сыну на день рождения огромный теннисный корт.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика