Джоли поссорилась с братом, который намерен выступить в пользу Питта - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Джоли поссорилась с братом, который намерен выступить в пользу Питта - «Я как Звезда»



Джоли поссорилась с братом, который намерен выступить в пользу Питта - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Джоли поссорилась с братом, который намерен выступить в пользу Питта - «Я как Звезда»

Родной брат так обиделся на звездную сестру, что намерен встать на сторону ее экс-мужа Брэда Питта.



Как рассказали прессе инсайдеры, недавно Анджелина Джоли очень крупно поссорилась со своим младшим братом Джеймсом Хейвеном.


Джеймс поддерживал Энджи в самые трудные времена после начала бракоразводного процесса и стал ее детям настоящей нянькой.


Теперь Анджелина настаивает, чтобы брат съехал от нее и наконец-то устроил собственную карьеру.


Хейвен очень обижен и в отместку намерен свидетельствовать в пользу Брэда на суде по вопросу опеки над детьми.


У Джеймса якобы есть подтверждение того, что Джоли оклеветала во многом Питта и не давала ему видеться с детьми даже после решения суда в пользу актера.


Актриса восприняла намерение родного брата как предательство, ведь такие показания поставят крест на ее карьере и лишат ее детей.


Тогда Анджелине только и останется, что вести радиопрограммы, как она решила недавно попробовать.


Брэду такой вариант развития событий только на руку, ведь он не хочет отдавать детей и отпускать старшего сына в Корею.


Родной брат так обиделся на звездную сестру, что намерен встать на сторону ее экс-мужа Брэда Питта. Как рассказали прессе инсайдеры, недавно Анджелина Джоли очень крупно поссорилась со своим младшим братом Джеймсом Хейвеном. Джеймс поддерживал Энджи в самые трудные времена после начала бракоразводного процесса и стал ее детям настоящей нянькой. Теперь Анджелина настаивает, чтобы брат съехал от нее и наконец-то устроил собственную карьеру. Хейвен очень обижен и в отместку намерен свидетельствовать в пользу Брэда на суде по вопросу опеки над детьми. У Джеймса якобы есть подтверждение того, что Джоли оклеветала во многом Питта и не давала ему видеться с детьми даже после решения суда в пользу актера. Актриса восприняла намерение родного брата как предательство, ведь такие показания поставят крест на ее карьере и лишат ее детей. Тогда Анджелине только и останется, что вести радиопрограммы, как она решила недавно попробовать. Брэду такой вариант развития событий только на руку, ведь он не хочет отдавать детей и отпускать старшего сына в Корею.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика