Ольга Бузова надела странное бикини, показавшееся фанатам нарисованным - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова надела странное бикини, показавшееся фанатам нарисованным - «Я как Звезда»



Ольга Бузова надела странное бикини, показавшееся фанатам нарисованным - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова показала в Instagram пляжный образ и привела поклонников в недоумение.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 8 Ноя 2018 в 10:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Черный купальник с фигурными краями показался фанатам артистки не настоящим, а нарисованным в фоторедакторе. Многие признались, что подумали якобы Ольга опубликовала снимок без одежды и «ради приличия» зарисовала интимные части тела.

«Такое ощущение, что в фотошопе черной краской нарисовали, ни о чем», «А я думала это черным карандашом в телефоне закрасили, чтобы дети не увидели», «Ужас, как будто маркером по телу порисовали», «Если честно, то не очень», — раскритиковали поклонники бикини певицы.

Примечательно, что Бузова закрыла возможность комментировать фото на своей странице, однако кадр быстро разлетелся по сети, и интернет-пользователи продолжили обсуждать образ звезды в фан-аккаунтах. Некоторые, впрочем, оценили купальник Ольги положительно: «Огонь, и не только купальник», «Такая секси», «Красотка».

Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и даже критики в сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес.

О диете и пластике Ольги читай на @Леди, а больше фото артистки смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова показала в Instagram пляжный образ и привела поклонников в недоумение. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 8 Ноя 2018 в 10:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Черный купальник с фигурными краями показался фанатам артистки не настоящим, а нарисованным в фоторедакторе. Многие признались, что подумали якобы Ольга опубликовала снимок без одежды и «ради приличия» зарисовала интимные части тела. «Такое ощущение, что в фотошопе черной краской нарисовали, ни о чем», «А я думала это черным карандашом в телефоне закрасили, чтобы дети не увидели», «Ужас, как будто маркером по телу порисовали», «Если честно, то не очень», — раскритиковали поклонники бикини певицы. Примечательно, что Бузова закрыла возможность комментировать фото на своей странице, однако кадр быстро разлетелся по сети, и интернет-пользователи продолжили обсуждать образ звезды в фан-аккаунтах. Некоторые, впрочем, оценили купальник Ольги положительно: «Огонь, и не только купальник», «Такая секси», «Красотка». Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и даже критики в сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес. О диете и пластике Ольги читай на @Леди, а больше фото артистки смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика