Девочка-студентка: Ольга Бузова позирует в дерзком розовом мини - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Девочка-студентка: Ольга Бузова позирует в дерзком розовом мини - «Я как Звезда»



Девочка-студентка: Ольга Бузова позирует в дерзком розовом мини - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова оригинально поздравила поклонников с Днем студента и опубликовала в Instagram снимок в ультракороткой розовой юбке и блузе с бантом.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 25, 2018 at 7:41 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Фанаты пришли в восторг от нового образа звезды и засыпали ее комплиментами. В комментариях к фото они сравнили Ольгу с юной девочкой и отметили, что выглядит она, как беззаботная студентка.

«Такой легкий образ, невесомый», «Как студентка. Так держать!», «Беззаботная, как настоящий студент», «Олечка, ты просто — маленькая девочка в маленькой юбочке», «Розовый!!! Тебе идет», — написали интернет-пользователи под снимком Бузовой.

Отметим, что не все наряды певицы нравятся ее подписчикам: недавно девушку раскритиковали за странный купальник.

объявила голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке есть и Ольга Бузова: голосуй за нее! А больше фото звезды смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова оригинально поздравила поклонников с Днем студента и опубликовала в Instagram снимок в ультракороткой розовой юбке и блузе с бантом. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 25, 2018 at 7:41 PST Во время загрузки произошла ошибка. Фанаты пришли в восторг от нового образа звезды и засыпали ее комплиментами. В комментариях к фото они сравнили Ольгу с юной девочкой и отметили, что выглядит она, как беззаботная студентка. «Такой легкий образ, невесомый», «Как студентка. Так держать!», «Беззаботная, как настоящий студент», «Олечка, ты просто — маленькая девочка в маленькой юбочке», «Розовый!!! Тебе идет», — написали интернет-пользователи под снимком Бузовой. Отметим, что не все наряды певицы нравятся ее подписчикам: недавно девушку раскритиковали за странный купальник. объявила голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке есть и Ольга Бузова: голосуй за нее! А больше фото звезды смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика