Перья и «синяки»: Ольга Бузова неудачно сменила имидж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Перья и «синяки»: Ольга Бузова неудачно сменила имидж - «Я как Звезда»



Перья и «синяки»: Ольга Бузова неудачно сменила имидж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова предстала на публике в неоднозначном образе: артистка сделала мелкие кудри, вплела в волосы ярко-оранжевые перья и щедро нанесла темные тени на веки и под глаза.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 12 Апр 2018 в 2:43 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Все хорошо», — подписала снимок в новом образе певица, но поклонники с ней не согласились. Фанаты раскритиковали Ольгу за «странную» прическу и «синяки» под глазами, а также посоветовали звезде чаще отдыхать и сменить стилиста, если он у нее есть.

«Оля, у тебя синяки под глазами. Так надо? Или стилист промахнулся?», «Выспись наконец, хватит уже работать! Всех денег не заработаешь, а здоровье угробишь!», «Какой страшный мейк, а прическа — вообще отстой. Уволь парикмахера!», «Что за нелепые косички, Оль? Тебе что, 12 лет?», «Выглядишь какой-то пьяной», — написали интернет-пользователи в  комментариях к фото.

К слову, певица любит эксперименты с имиджем, которые часто вызывают обсуждения в соцсетях. Отзывы о внешности Бузовой не всегда позитивные. Так, недавно Ольгу раскритиковали за фото без макияжа, а ранее фанаты и вовсе не узнали звезду и заподозрили ее в пластике.

Как менялась внешность Бузовой, смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова предстала на публике в неоднозначном образе: артистка сделала мелкие кудри, вплела в волосы ярко-оранжевые перья и щедро нанесла темные тени на веки и под глаза. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 12 Апр 2018 в 2:43 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Все хорошо», — подписала снимок в новом образе певица, но поклонники с ней не согласились. Фанаты раскритиковали Ольгу за «странную» прическу и «синяки» под глазами, а также посоветовали звезде чаще отдыхать и сменить стилиста, если он у нее есть. «Оля, у тебя синяки под глазами. Так надо? Или стилист промахнулся?», «Выспись наконец, хватит уже работать! Всех денег не заработаешь, а здоровье угробишь!», «Какой страшный мейк, а прическа — вообще отстой. Уволь парикмахера!», «Что за нелепые косички, Оль? Тебе что, 12 лет?», «Выглядишь какой-то пьяной», — написали интернет-пользователи в комментариях к фото. К слову, певица любит эксперименты с имиджем, которые часто вызывают обсуждения в соцсетях. Отзывы о внешности Бузовой не всегда позитивные. Так, недавно Ольгу раскритиковали за фото без макияжа, а ранее фанаты и вовсе не узнали звезду и заподозрили ее в пластике. Как менялась внешность Бузовой, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика