Валерия впечатлила поклонников розовой шубой за 155 тысяч рублей - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Валерия впечатлила поклонников розовой шубой за 155 тысяч рублей - «Я как Звезда»



Валерия впечатлила поклонников розовой шубой за 155 тысяч рублей - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

50-летняя Валерия выгуляла новый модный образ. Певица вышла в свет в ярком меховом oversize-пальто Max Mara стоимостью 1780 фунтов стерлингов (около 155 тысяч рублей).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 9 Ноя 2018 в 12:31 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Образ артистка дополнила бордовыми замшевыми сапогами-чулками и стильным клатчем. Поклонники признались, что впечатлены эффектным нарядом Валерии и восхитились ее «розовой шубой».

«Вау! Валерия, пальто шик!», «Улетная шуба», «Красивый элегантный образ», «Вам очень идет этот цвет», «Все цвета в одежде вам к лицу. Женственность — это вы», «Пальто бомба, oversize вам идет очень», «Шикарный образ, Валерия, все моложе и моложе», «Какая шубка!» — написали они.

Впрочем, нашлись пользователи сети, которым верхняя одежда певицы показалась слишком громоздкой. «Полнит вас», «Шуба огромная», «Всегда восхищаюсь тем, как одевается Валерия, но это пальто тоже не понравилось. И правда очень оно большое», «Вам не тяжело ходить в этом пальто? Оно такое громоздкое, а вы такая хрупкая по сравнению с ним», — посетовали фанаты.

Отметим, что Валерия очень любит эксперименты со стилем и часто появляется на публике в необычных нарядах. Но иногда подписчики критикуют звезду за неудачные образы и советуют сменить стилиста.

О том, как менялась мода на мех, читай на @Леди, а больше образов певицы смотри в галерее.


50-летняя Валерия выгуляла новый модный образ. Певица вышла в свет в ярком меховом oversize-пальто Max Mara стоимостью 1780 фунтов стерлингов (около 155 тысяч рублей). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VALERIYA (@valeriya) 9 Ноя 2018 в 12:31 PST Во время загрузки произошла ошибка. Образ артистка дополнила бордовыми замшевыми сапогами-чулками и стильным клатчем. Поклонники признались, что впечатлены эффектным нарядом Валерии и восхитились ее «розовой шубой». «Вау! Валерия, пальто шик!», «Улетная шуба», «Красивый элегантный образ», «Вам очень идет этот цвет», «Все цвета в одежде вам к лицу. Женственность — это вы», «Пальто бомба, oversize вам идет очень», «Шикарный образ, Валерия, все моложе и моложе», «Какая шубка!» — написали они. Впрочем, нашлись пользователи сети, которым верхняя одежда певицы показалась слишком громоздкой. «Полнит вас», «Шуба огромная», «Всегда восхищаюсь тем, как одевается Валерия, но это пальто тоже не понравилось. И правда очень оно большое», «Вам не тяжело ходить в этом пальто? Оно такое громоздкое, а вы такая хрупкая по сравнению с ним», — посетовали фанаты. Отметим, что Валерия очень любит эксперименты со стилем и часто появляется на публике в необычных нарядах. Но иногда подписчики критикуют звезду за неудачные образы и советуют сменить стилиста. О том, как менялась мода на мех, читай на @Леди, а больше образов певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика