Валерию раскритиковали в Сети за странный внешний вид - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Валерию раскритиковали в Сети за странный внешний вид - «Я как Звезда»



Валерию раскритиковали в Сети за странный внешний вид - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

50-летняя Валерия удивила поклонников неоднозначным нарядом, надев джинсовую майку на oversize рубашку.

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 26 Май 2018 в 11:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики сразу же принялись обсуждать внешний вид певицы: «Да, верх явно портит вашу изумительную фигурку», «Что за странный наряд?», «Да уж... Look оставляет желать лучшего. Хотя... Может, это просто ракурс неудачный?», «В темноте одевалась!»

Правда, некоторым наряд Валерии понравился, фанаты певицы отметили, что она выглядит стильно и молодежно: «А мне нравится ваш образ! Дерзкий, юный, отпадный!», «Обожаю! Образы всегда классные!»

Обсуждение получилось таким жарким, что сама Валерия не стала отмалчиваться и написала поклонникам:

Люди, мои вы дорогие, не надо давать советы даже из лучших побуждений. Если и могу прислушаться к мнению, то только к очень авторитетному, профессиональному.

Отметим, что Валерия очень любит эксперименты со стилем и часто появляется на публике в необычных нарядах. Но иногда подписчики критикуют звезду за неудачные образы и советуют сменить стилиста.

Другие образы звезды смотри в галерее.


50-летняя Валерия удивила поклонников неоднозначным нарядом, надев джинсовую майку на oversize рубашку. Публикация от VALERIYA (@valeriya) 26 Май 2018 в 11:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики сразу же принялись обсуждать внешний вид певицы: «Да, верх явно портит вашу изумительную фигурку», «Что за странный наряд?», «Да уж. Look оставляет желать лучшего. Хотя. Может, это просто ракурс неудачный?», «В темноте одевалась!» Правда, некоторым наряд Валерии понравился, фанаты певицы отметили, что она выглядит стильно и молодежно: «А мне нравится ваш образ! Дерзкий, юный, отпадный!», «Обожаю! Образы всегда классные!» Обсуждение получилось таким жарким, что сама Валерия не стала отмалчиваться и написала поклонникам:Люди, мои вы дорогие, не надо давать советы даже из лучших побуждений. Если и могу прислушаться к мнению, то только к очень авторитетному, профессиональному.Отметим, что Валерия очень любит эксперименты со стилем и часто появляется на публике в необычных нарядах. Но иногда подписчики критикуют звезду за неудачные образы и советуют сменить стилиста. Другие образы звезды смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика