Викторию Лопыреву заподозрили в отношениях с политиком - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Викторию Лопыреву заподозрили в отношениях с политиком - «Я как Звезда»



Викторию Лопыреву заподозрили в отношениях с политиком - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летнюю Викторию Лопыреву СМИ подозревают в романе с экс-министром спорта России 59-летним Виталием Мутко.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 25 Май 2018 в 6:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Недавно в Telegram-канале «Только никому» появилась информация о том, что Виктория находится под покровительством и в романтических отношениях с политиком. 

Виталий Мутко и его жена Татьяна женаты уже много лет, у них две дочери. А Лопырева некоторое время состояла в отношениях с футболистом Федором Смоловым, они расстались в мае 2015 года. После этого модель была в отношениях с Николаем Басковым, пара даже объявила о свадьбе, однако до регистрации отношений дело так и не дошло.

Больше фото модели смотри в галерее.


35-летнюю Викторию Лопыреву СМИ подозревают в романе с экс-министром спорта России 59-летним Виталием Мутко. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 25 Май 2018 в 6:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Недавно в Telegram-канале «Только никому» появилась информация о том, что Виктория находится под покровительством и в романтических отношениях с политиком. Виталий Мутко и его жена Татьяна женаты уже много лет, у них две дочери. А Лопырева некоторое время состояла в отношениях с футболистом Федором Смоловым, они расстались в мае 2015 года. После этого модель была в отношениях с Николаем Басковым, пара даже объявила о свадьбе, однако до регистрации отношений дело так и не дошло. Больше фото модели смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика