Викторию Лопыреву в купальнике сравнили с Памелой Андерсон - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Викторию Лопыреву в купальнике сравнили с Памелой Андерсон - «Я как Звезда»



Викторию Лопыреву в купальнике сравнили с Памелой Андерсон - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

34-летняя Виктория Лопырева порадовала поклонников соблазнительным снимком. В Instagram модель и телеведущая выложила кадр, на котором позирует в купальнике, приняв томный вид.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 3 Апр 2018 в 1:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети пришли в восторг от увиденного и сравнили Викторию с Памелой Андерсон, запомнившуюся многим по сериалу «Спасатели Малибу», где она появлялась в похожем красном купальнике. «Памела, ты ли это?», «Лучшая в команде спасателей Малибу!», «Секси», «На Памелу Андерсон похожа», — написали они.

Публикация от Кино/фильмы на каждый день (@movie_calendar) 9 Июл 2017 в 11:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, не все образы нравятся подписчикам модели. Ранее пользователи Сети раскритиковали Лопыреву за то, что она надела кожаные ботфорты под вечернее платье. Вызывает вопросы у поклонников и внешность Виктории: фанаты уличили модель в использовании фотошопа и в последнее время перестали узнавать ее на снимках.

Другие образы Лопыревой смотри в галерее.


34-летняя Виктория Лопырева порадовала поклонников соблазнительным снимком. В Instagram модель и телеведущая выложила кадр, на котором позирует в купальнике, приняв томный вид. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 3 Апр 2018 в 1:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети пришли в восторг от увиденного и сравнили Викторию с Памелой Андерсон, запомнившуюся многим по сериалу «Спасатели Малибу», где она появлялась в похожем красном купальнике. «Памела, ты ли это?», «Лучшая в команде спасателей Малибу!», «Секси», «На Памелу Андерсон похожа», — написали они. Публикация от Кино/фильмы на каждый день (@movie_calendar) 9 Июл 2017 в 11:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, не все образы нравятся подписчикам модели. Ранее пользователи Сети раскритиковали Лопыреву за то, что она надела кожаные ботфорты под вечернее платье. Вызывает вопросы у поклонников и внешность Виктории: фанаты уличили модель в использовании фотошопа и в последнее время перестали узнавать ее на снимках. Другие образы Лопыревой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика