Полежайкин из «Папиных дочек» превратился в стройного качка - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Полежайкин из «Папиных дочек» превратился в стройного качка - «Я как Звезда»



Полежайкин из «Папиных дочек» превратился в стройного качка - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30-летний Михаил Казаков, прославившийся благодаря роли пухлого Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», удивил публику кардинальными изменениями во внешности. Актер значительно похудел и теперь может похвастаться прекрасной физической формой и спортивной фигурой.

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly) 23 Авг 2018 в 3:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Михаил опубликовал несколько коллажей в Instagram, на которых сравнил себя прежнего с нынешним. «Тебя вообще не узнать!», «Он очень сильно похудел и похорошел», «Какой худой стал», «Как изменился Полежайкин!», «Шикарный парень», «Полежайкин, это ты? Я куда попала?», «Мне нравится, когда люди так круто меняются», — выразили поклонники актеру свое восхищение в комментариях к снимкам.

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly) 22 Ноя 2017 в 11:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В то же время, нашлись и те, кому образ пухлощекого подростка нравился больше. «Илюша уже не тот», «А мне тот Полежайкин больше нравился. Но то, что похудел, респект», «Верните мальчика», «Эх, не то, не то», — написали они.

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly) 11 Авг 2017 в 12:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что после закрытия сериала в 2012 году Казаков не снимается, а занимается бизнесом. Актер с 2011 года женат и воспитывает 6-летнего сына Мирослава.

Ранее мы писали о преображении других звезд «Папиных дочек»: так, 32-летняя Мирослава Карпович экстремально похудела, а 16-летняя Екатерина Старшова, которая играла Пуговку, превратилась в роковую красотку.

О других российских звездах, которые шокировали своими изменениями во внешности, читай на 


30-летний Михаил Казаков, прославившийся благодаря роли пухлого Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», удивил публику кардинальными изменениями во внешности. Актер значительно похудел и теперь может похвастаться прекрасной физической формой и спортивной фигурой. Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly) 23 Авг 2018 в 3:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Михаил опубликовал несколько коллажей в Instagram, на которых сравнил себя прежнего с нынешним. «Тебя вообще не узнать!», «Он очень сильно похудел и похорошел», «Какой худой стал», «Как изменился Полежайкин!», «Шикарный парень», «Полежайкин, это ты? Я куда попала?», «Мне нравится, когда люди так круто меняются», — выразили поклонники актеру свое восхищение в комментариях к снимкам. Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly) 22 Ноя 2017 в 11:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. В то же время, нашлись и те, кому образ пухлощекого подростка нравился больше. «Илюша уже не тот», «А мне тот Полежайкин больше нравился. Но то, что похудел, респект», «Верните мальчика», «Эх, не то, не то», — написали они. Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly) 11 Авг 2017 в 12:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что после закрытия сериала в 2012 году Казаков не снимается, а занимается бизнесом. Актер с 2011 года женат и воспитывает 6-летнего сына Мирослава. Ранее мы писали о преображении других звезд «Папиных дочек»: так, 32-летняя Мирослава Карпович экстремально похудела, а 16-летняя Екатерина Старшова, которая играла Пуговку, превратилась в роковую красотку. О других российских звездах, которые шокировали своими изменениями во внешности, читай на
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика