Звезда «Папиных дочек» кардинально сменила имидж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Звезда «Папиных дочек» кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»



Звезда «Папиных дочек» кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Мирослава Карпович продолжает искать свой стиль. Прославившаяся в образе шатенки Маши в сериале «Папины дочки», актриса после окончания съемок перекрасилась в блондинку. Долгое время поклонники никак не могли привыкнуть к ее новому цвету волос, а недавно девушка внезапно вновь стала брюнеткой.

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 21 Июн 2018 в 3:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кардинально сменить цвет волос Мирослава решила перед отпуском. Изменения в образе актриса описала коротко — «Обрюнетилась!»

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 10 Июн 2018 в 3:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Прежний образ актрисы

Поклонники Карпович пришли в восторг от ее нового имиджа, хотя и посетовали, что не успевают следить за тем, как быстро меняется актриса. «Ура! Новый цвет! Молодец, что не застреваешь в одном образе», «Вау! Снова брюнетка», «Очень идет темный цвет! Красотка», «Меняешься со скоростью звука», — восхитились девушкой пользователи Сети.

К слову, недавно Мирославу заподозрили в анорексии. Актриса, по мнению окружающих, стала выглядеть истощенной.

Как менялась актриса, смотри в галерее.


32-летняя Мирослава Карпович продолжает искать свой стиль. Прославившаяся в образе шатенки Маши в сериале «Папины дочки», актриса после окончания съемок перекрасилась в блондинку. Долгое время поклонники никак не могли привыкнуть к ее новому цвету волос, а недавно девушка внезапно вновь стала брюнеткой. Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 21 Июн 2018 в 3:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кардинально сменить цвет волос Мирослава решила перед отпуском. Изменения в образе актриса описала коротко — «Обрюнетилась!» Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 10 Июн 2018 в 3:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Прежний образ актрисы Поклонники Карпович пришли в восторг от ее нового имиджа, хотя и посетовали, что не успевают следить за тем, как быстро меняется актриса. «Ура! Новый цвет! Молодец, что не застреваешь в одном образе», «Вау! Снова брюнетка», «Очень идет темный цвет! Красотка», «Меняешься со скоростью звука», — восхитились девушкой пользователи Сети. К слову, недавно Мирославу заподозрили в анорексии. Актриса, по мнению окружающих, стала выглядеть истощенной. Как менялась актриса, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика