Одноклассники запускают travel-шоу со звездами о путешествиях с мамами - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Одноклассники запускают travel-шоу со звездами о путешествиях с мамами - «Я как Звезда»



Одноклассники запускают travel-шоу со звездами о путешествиях с мамами - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В социальной сети Одноклассники состоялась премьера авторского шоу «MAMA TRAVEL» шоумена и телеведущего Ивана Чуйкова. Ведущий путешествует с мамой по европейским столицам, устраивает ей сюрпризы, в том числе с участием звезд.

Ведущий с мамой посетят Париж, Лиссабон, Барселону и Кишинев, где приглашенные звезды (например, Филипп Киркоров) станут частью программы. В городе мама и сын проводят три дня, и, несмотря на то что поездки не обходятся без конфликтов поколений или курьезных ситуаций, мама открывает для себя новые впечатления и решается на немыслимые ранее поступки.

Программа будет выходить раз в две недели в формате онлайн-шоу. Первый выпуск «MAMA TRAVEL» собрал почти 2 млн просмотров в ОК, более 7 тысяч «классов» и около 1000 репостов.

Во время загрузки произошла ошибка.

В социальной сети Одноклассники состоялась премьера авторского шоу «MAMA TRAVEL» шоумена и телеведущего Ивана Чуйкова. Ведущий путешествует с мамой по европейским столицам, устраивает ей сюрпризы, в том числе с участием звезд. Ведущий с мамой посетят Париж, Лиссабон, Барселону и Кишинев, где приглашенные звезды (например, Филипп Киркоров) станут частью программы. В городе мама и сын проводят три дня, и, несмотря на то что поездки не обходятся без конфликтов поколений или курьезных ситуаций, мама открывает для себя новые впечатления и решается на немыслимые ранее поступки. Программа будет выходить раз в две недели в формате онлайн-шоу. Первый выпуск «MAMA TRAVEL» собрал почти 2 млн просмотров в ОК, более 7 тысяч «классов» и около 1000 репостов. Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика