Обворожительная Кейт Бланшетт снялась в чувственной фотосессии - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Обворожительная Кейт Бланшетт снялась в чувственной фотосессии - «Я как Звезда»



Обворожительная Кейт Бланшетт снялась в чувственной фотосессии - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя Кейт Бланшетт стала героиней сентябрьского выпуска австралийской версии журнала Harper's Bazaar и украсила обложку издания.

Публикация от C A T E B L A N C H E T T (@cateblanchett_most) 13 Авг 2018 в 3:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett_br) 12 Авг 2018 в 1:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Актриса позировала для съемки в элегантных нарядах от Giorgio Armani преимущественно черного цвета. Несмотря на темные тона в одежде, фотосессия получилась очень интересной и выразительной, а Кейт выглядела на кадрах изящно и чувственно.

Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett_s) 13 Авг 2018 в 8:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от to_blanchett_with_love (@to_blanchett_with_love) 13 Авг 2018 в 11:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Karla Clarke (@karla_clarke) 13 Авг 2018 в 12:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett_s) 13 Авг 2018 в 8:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Harper's BAZAAR Australia (@bazaaraustralia) 12 Авг 2018 в 2:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Бланшетт давно заслужила звание одной из самых стильных актрис в Голливуде: она всегда выходит на красную дорожку в элегантных и необычных нарядах.

Другие образы Кейт смотри в галерее.


49-летняя Кейт Бланшетт стала героиней сентябрьского выпуска австралийской версии журнала Harper's Bazaar и украсила обложку издания. Публикация от C A T E B L A N C H E T T (@cateblanchett_most) 13 Авг 2018 в 3:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett_br) 12 Авг 2018 в 1:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Актриса позировала для съемки в элегантных нарядах от Giorgio Armani преимущественно черного цвета. Несмотря на темные тона в одежде, фотосессия получилась очень интересной и выразительной, а Кейт выглядела на кадрах изящно и чувственно. Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett_s) 13 Авг 2018 в 8:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от to_blanchett_with_love (@to_blanchett_with_love) 13 Авг 2018 в 11:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Karla Clarke (@karla_clarke) 13 Авг 2018 в 12:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett_s) 13 Авг 2018 в 8:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Harper's BAZAAR Australia (@bazaaraustralia) 12 Авг 2018 в 2:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Бланшетт давно заслужила звание одной из самых стильных актрис в Голливуде: она всегда выходит на красную дорожку в элегантных и необычных нарядах. Другие образы Кейт смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика