Илья Резник обвенчался с женой через шесть лет после свадьбы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Илья Резник обвенчался с женой через шесть лет после свадьбы - «Я как Звезда»



Илья Резник обвенчался с женой через шесть лет после свадьбы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Резник и его жена Ирина Романова скрепили свой брак на небесах. 80-летний поэт-песенник обвенчался с 53-летней супругой после шести лет брака. Таинство прошло в ялтинском храме Покрова Пресвятой Богородицы, где Резник год назад крестился.

Публикация от Ирина Романова (Резник) (@irinaromanovareznik) 5 Авг 2018 в 1:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники поздравляют супругов с началом нового этапа в семейной жизни. Между прочим, начало романа Резника с любимой прошел без конфетно-цветочного периода и красивых ухаживаний. После случайного знакомства будущие супруги обменялись номерами телефонов, но далеко не сразу созвонились. Зато уже после первой встречи они начали жить, как семейная пара. Илья Рахмиэлевич говорит, что жена — его главная опора и поддержка в жизни.

Публикация от Маленькая Страна (@strana_reznika) 1 Авг 2018 в 12:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Резник был женат трижды, от предыдущих отношений у него есть трое детей. С Ириной, которая является мастером спорта по бегу, поэт вместе уже 20 лет.


Илья Резник и его жена Ирина Романова скрепили свой брак на небесах. 80-летний поэт-песенник обвенчался с 53-летней супругой после шести лет брака. Таинство прошло в ялтинском храме Покрова Пресвятой Богородицы, где Резник год назад крестился. Публикация от Ирина Романова (Резник) (@irinaromanovareznik) 5 Авг 2018 в 1:36 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники поздравляют супругов с началом нового этапа в семейной жизни. Между прочим, начало романа Резника с любимой прошел без конфетно-цветочного периода и красивых ухаживаний. После случайного знакомства будущие супруги обменялись номерами телефонов, но далеко не сразу созвонились. Зато уже после первой встречи они начали жить, как семейная пара. Илья Рахмиэлевич говорит, что жена — его главная опора и поддержка в жизни. Публикация от Маленькая Страна (@strana_reznika) 1 Авг 2018 в 12:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Резник был женат трижды, от предыдущих отношений у него есть трое детей. С Ириной, которая является мастером спорта по бегу, поэт вместе уже 20 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика