Светлана Пермякова покрасила волосы в розовый цвет - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Светлана Пермякова покрасила волосы в розовый цвет - «Я как Звезда»



Светлана Пермякова покрасила волосы в розовый цвет - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда «Интернов», 46-летняя Светлана Пермякова, кардинально сменила имидж. Актриса, которая в последние годы была блондинкой, перекрасилась в яркий цвет.

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova) 30 Июл 2018 в 8:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Светлана написала под снимком, на котором запечатлена с розовыми волосами:

Всем добра, любви и счастья.

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova) 20 Июл 2018 в 6:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Прежний образ актрисы

Поклонники оценили преображение звезды и засыпали ее комплиментами. «Ух ты, какая яркая», «Светочка, вы помолодели с новой прической», «Очаровательная», «Цвет явно ваш! Очень красиво, свежо и молодо! Просто розовый леденьчик!», «О! Круть! Я тоже весной таким цветом красилась. Респект!», «Вам очень идет», «Лет десять сбросила! Класс!» — выразили они свое восхищение в комментариях к фото.

Напомним, что с внешностью Пермякова экспериментирует уже несколько лет. В 2016-ом на поразила публику неожиданными изменениями, сделав сначала каре, а затем модную асимметричную стрижку.  

Кстати, читай также интервью , в котором Светлана рассказывает о ссорах с мужчинами, гармонии и Иване Охлобыстине. А как менялась внешность актрисы, смотри в галерее.

 


Звезда «Интернов», 46-летняя Светлана Пермякова, кардинально сменила имидж. Актриса, которая в последние годы была блондинкой, перекрасилась в яркий цвет. Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova) 30 Июл 2018 в 8:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Светлана написала под снимком, на котором запечатлена с розовыми волосами:Всем добра, любви и счастья.Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova) 20 Июл 2018 в 6:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Прежний образ актрисы Поклонники оценили преображение звезды и засыпали ее комплиментами. «Ух ты, какая яркая», «Светочка, вы помолодели с новой прической», «Очаровательная», «Цвет явно ваш! Очень красиво, свежо и молодо! Просто розовый леденьчик!», «О! Круть! Я тоже весной таким цветом красилась. Респект!», «Вам очень идет», «Лет десять сбросила! Класс!» — выразили они свое восхищение в комментариях к фото. Напомним, что с внешностью Пермякова экспериментирует уже несколько лет. В 2016-ом на поразила публику неожиданными изменениями, сделав сначала каре, а затем модную асимметричную стрижку. Кстати, читай также интервью , в котором Светлана рассказывает о ссорах с мужчинами, гармонии и Иване Охлобыстине. А как менялась внешность актрисы, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика