«Наконец, выспалась!»: Светлана Пермякова сфотографировалась без макияжа - «Красота» » « Я - Женщина »

«Наконец, выспалась!»: Светлана Пермякова сфотографировалась без макияжа - «Красота»



«Наконец, выспалась!»: Светлана Пермякова сфотографировалась без макияжа - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Комедийная актриса и бывшая участница КВН-команды Светлана Пермякова поделилась в социальных сетях своим новым снимком. Оказалось, секрет красоты прост — достаточно выспаться.




https://www.instagram.com/s_permyakova/



Выходные Светлана провела с родными в Испании. Отдых, судя по всему, пошел актрисе на пользу, ведь, вернувшись в Сочи, она смогла позволить себе выложить селфи без макияжа. Актриса действительно выглядит очень хорошо: не видно ни возрастных изменений на коже, ни следов усталости. Правда, некоторые даже не узнали Светлану без яркой помады и агрессивного макияжа глаз.




https://www.instagram.com/s_permyakova/

Интернет-пользователи не скрывали своего восхищения в комментариях.«Светлана, вы замечательно выглядите! На фото вам не больше двадцати»«Только сегодня видела вас по каналу Россия1. Разочаровал Ваш макияж. Ручки бы оторвать этому гримеру. А вот без макияжа просто замечательно выглядите»«Какая-то другая, прикольная, хорошенькая!»«Похудела Светлана! Просто красавица без грима очень хороша очень!»«Вы без грима такая нежная и милая»«Светочка, как Вам хорошо без макияжа! Такая классная! Молоденькая, как девчонка!»




https://www.instagram.com/s_permyakova/



Секрет актрисы оказался на удивление прост. «Наконец, выспалась. Дышу морским воздухом и готовлюсь к спектаклю!», - написала она в Инстаграме.Светлане скоро исполнится 46 лет, но за последний год она значительно преобразилась и омолодилась. Причем актриса старается действовать без каких-то кардинальных мер вроде операций. Они похудела и сменила прическу, отчего очень похорошела.


Правда, поклонники артистки советуют ей сменить еще и стилиста: ведь макияж и одежда Светлана оставляют еще желать лучшего.



  • «Одно лицо»: в сети удивились, как сильно дочь Светланы Пермяковой похожа на нее

    Комедийная актриса Светлана Пермякова, известная благодаря КВН и роли в сериале «Интерны», в последнее время часто выкладывает в социальных сетях фотографии своей дочери Вари. В сети удивляются поразительному сходству матери и дочки.


Комедийная актриса и бывшая участница КВН-команды Светлана Пермякова поделилась в социальных сетях своим новым снимком. Оказалось, секрет красоты прост — достаточно выспаться. https://www.instagram.com/s_permyakova/ Выходные Светлана провела с родными в Испании. Отдых, судя по всему, пошел актрисе на пользу, ведь, вернувшись в Сочи, она смогла позволить себе выложить селфи без макияжа. Актриса действительно выглядит очень хорошо: не видно ни возрастных изменений на коже, ни следов усталости. Правда, некоторые даже не узнали Светлану без яркой помады и агрессивного макияжа глаз. https://www.instagram.com/s_permyakova/ Интернет-пользователи не скрывали своего восхищения в комментариях.«Светлана, вы замечательно выглядите! На фото вам не больше двадцати»«Только сегодня видела вас по каналу Россия1. Разочаровал Ваш макияж. Ручки бы оторвать этому гримеру. А вот без макияжа просто замечательно выглядите»«Какая-то другая, прикольная, хорошенькая!»«Похудела Светлана! Просто красавица без грима очень хороша очень!»«Вы без грима такая нежная и милая»«Светочка, как Вам хорошо без макияжа! Такая классная! Молоденькая, как девчонка!» https://www.instagram.com/s_permyakova/ Секрет актрисы оказался на удивление прост. «Наконец, выспалась. Дышу морским воздухом и готовлюсь к спектаклю!», - написала она в Инстаграме.Светлане скоро исполнится 46 лет, но за последний год она значительно преобразилась и омолодилась. Причем актриса старается действовать без каких-то кардинальных мер вроде операций. Они похудела и сменила прическу, отчего очень похорошела. Правда, поклонники артистки советуют ей сменить еще и стилиста: ведь макияж и одежда Светлана оставляют еще желать лучшего. «Одно лицо»: в сети удивились, как сильно дочь Светланы Пермяковой похожа на нее Комедийная актриса Светлана Пермякова, известная благодаря КВН и роли в сериале «Интерны», в последнее время часто выкладывает в социальных сетях фотографии своей дочери Вари. В сети удивляются поразительному сходству матери и дочки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика