СМИ: Шнуров закрутил роман с подругой экс-жены - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

СМИ: Шнуров закрутил роман с подругой экс-жены - «Я как Звезда»



СМИ: Шнуров закрутил роман с подругой экс-жены - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В прессе снова обсуждают развод Сергея Шнурова. По некоторым данным, лидер группировки «Ленинград» недолго оставался один — он якобы уже нашел утешение в объятьях Ники Белоцерковской, подруги своей бывшей жены.

Публикация от Ника Белоцерковская (@belonika) 22 Июл 2018 в 10:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Недавно Шнуров и Белоцерковская отправились в путешествие по Европе. Слухи о возможном романе подогрела сама Белоника, опубликовав снимок, на котором они вдвоем со Шнуровым сидят на мотоцикле.

Ну и что же тут криминального...
Вероника Белоцерковская

Публикация от Ника Белоцерковская (@belonika) 11 Июл 2018 в 8:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По данным издания StarHit, пару сблизили общие увлечения, а также взаимопонимание и прошлые неудачи в личной жизни. В окружении Ники и Сергея рассказали:

Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения... Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с супругом произошло значительно раньше: бывший муж, олигарх Борис Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери.

Публикация от Новости шоу-бизнеса (@newsallstars) 23 Июл 2018 в 12:43 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Матильда и Сергей Шнуровы, Вероника Белоцерковская

Напомним, о разводе с супругой Шнуров сообщил в Instagram 25 мая 2018 года. Певец и бизнес-леди были вместе около восьми лет. До этого музыкант был женат дважды.

Сама Матильда подтвердила у себя в Instagram информацию о разводе со Шнуровым, отметив, что ей «нелегко комментировать эту печальную новость».

Историю любви пары читай в нашем материале. А больше фото Шнурова и Матильды смотри в галерее.


В прессе снова обсуждают развод Сергея Шнурова. По некоторым данным, лидер группировки «Ленинград» недолго оставался один — он якобы уже нашел утешение в объятьях Ники Белоцерковской, подруги своей бывшей жены. Публикация от Ника Белоцерковская (@belonika) 22 Июл 2018 в 10:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Недавно Шнуров и Белоцерковская отправились в путешествие по Европе. Слухи о возможном романе подогрела сама Белоника, опубликовав снимок, на котором они вдвоем со Шнуровым сидят на мотоцикле.Ну и что же тут криминального. Вероника БелоцерковскаяПубликация от Ника Белоцерковская (@belonika) 11 Июл 2018 в 8:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По данным издания StarHit, пару сблизили общие увлечения, а также взаимопонимание и прошлые неудачи в личной жизни. В окружении Ники и Сергея рассказали:Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения. Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с супругом произошло значительно раньше: бывший муж, олигарх Борис Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери.Публикация от Новости шоу-бизнеса (@newsallstars) 23 Июл 2018 в 12:43 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Матильда и Сергей Шнуровы, Вероника Белоцерковская Напомним, о разводе с супругой Шнуров сообщил в Instagram 25 мая 2018 года. Певец и бизнес-леди были вместе около восьми лет. До этого музыкант был женат дважды. Сама Матильда подтвердила у себя в Instagram информацию о разводе со Шнуровым, отметив, что ей «нелегко комментировать эту печальную новость». Историю любви пары читай в нашем материале. А больше фото Шнурова и Матильды смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика