Мелания Трамп затмила королеву Елизавету II на встрече в Лондоне - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мелания Трамп затмила королеву Елизавету II на встрече в Лондоне - «Я как Звезда»



Мелания Трамп затмила королеву Елизавету II на встрече в Лондоне - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

13 июля Дональд и Мелания Трамп посетили Виндзорский замок, где впервые за время президентства политика и бизнесмена встретились с королевой Великобритании Елизаветой II.

Монархиню и главу американского государства приветствовал почетный караул, а оркестр сыграл гимн США. Затем чета Трамп присоединилась к королеве за традиционным чаепитием.

На мероприятии 48-летняя Мелания выглядела очень изысканно: для встречи с Елизаветой II первая леди США выбрала элегантный кремовый костюм Dior, дополнив образ туфлями Christian Louboutin на шпильке. Волосы жена Трампа убрала в аккуратную высокую прическу.

Публикация от First Lady Melania Trump (@ladymelaniatrump) 13 Июл 2018 в 6:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Королева Великобритании, в свою очередь, выглядела ярко, но более скромно. Елизавета II появилась на встрече в голубом жаккардовом пальто и сине-желтом платье под ним. Традиционно образ монархини завершала шляпа в тон наряду.

Напомним, ранее Дональд и Мелания Трамп поужинали с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Бленхеймском дворце. На мепроприятие Мелания надела платье любимого оттенка королевы Елизаветы II, скопировав заодно образ принцессы Дианы.

Больше фото со встречи в Виндзорском замке смотри в галерее.

 


13 июля Дональд и Мелания Трамп посетили Виндзорский замок, где впервые за время президентства политика и бизнесмена встретились с королевой Великобритании Елизаветой II. Монархиню и главу американского государства приветствовал почетный караул, а оркестр сыграл гимн США. Затем чета Трамп присоединилась к королеве за традиционным чаепитием. На мероприятии 48-летняя Мелания выглядела очень изысканно: для встречи с Елизаветой II первая леди США выбрала элегантный кремовый костюм Dior, дополнив образ туфлями Christian Louboutin на шпильке. Волосы жена Трампа убрала в аккуратную высокую прическу. Публикация от First Lady Melania Trump (@ladymelaniatrump) 13 Июл 2018 в 6:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Королева Великобритании, в свою очередь, выглядела ярко, но более скромно. Елизавета II появилась на встрече в голубом жаккардовом пальто и сине-желтом платье под ним. Традиционно образ монархини завершала шляпа в тон наряду. Напомним, ранее Дональд и Мелания Трамп поужинали с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Бленхеймском дворце. На мепроприятие Мелания надела платье любимого оттенка королевы Елизаветы II, скопировав заодно образ принцессы Дианы. Больше фото со встречи в Виндзорском замке смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика