Трамп и Макрон затмили жен других президентов на саммите НАТО - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Трамп и Макрон затмили жен других президентов на саммите НАТО - «Я как Звезда»



Трамп и Макрон затмили жен других президентов на саммите НАТО - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

11 июля в Брюсселе открылся саммит НАТО, куда приехали главы 29 государств. Президенты и премьер-министры разных стран обсуждали рабочие моменты, в то время как их жены собрались в музыкальной академии в Ватерлоо.

Эмине Эрдоган, Ингрид Шулеруд, Амели Дербаудренгьен, Мелания Трамп и Брижит Макрон

Все внимание в день открытия было приковано к первой леди США Мелании Трамп и жене президента Франции Брижит Макрон, которые успели сменить несколько нарядов и негласно посоревноваться в их эффектности.

На встречу в музыкальной академии Мелания пришла в темно-синем платье Calvin Klein длины миди за 2,4 тысячи долларов США и белых лодочках Christian Louboutin. Брижит, в свою очередь, выбрала более классический наряд — мини-юбку и пиджак белого цвета от французского бренда Louis Vuitton с металлическими пуговицами и туфли в тон фурнитуре.

Публикация от firstfamilytrumps! (@firstfamilytrumps) 11 Июл 2018 в 8:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Когда первые леди присоединились к своим мужьям на совместном ужине для глав государств в Музее искусства и истории, на них уже были другие наряды. Мелания надела на мероприятие романтичное полупрозрачное платье Elie Saab с узорами, а Брижит блеснула в черно-белом брючном костюме Louis Vuitton.

A post shared by JastrzabPost.pl (@jastrzabpost.pl) on Jul 12, 2018 at 12:03am PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

A post shared by Couture? (@m__fashion__m) on Jul 12, 2018 at 4:28am PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, несколько дней назад Трамп надела платье в цветах американского флага, а Макрон появилась в повседневном наряде на Неделе моды в Париже.

Больше фото первой леди США смотри в галерее.


11 июля в Брюсселе открылся саммит НАТО, куда приехали главы 29 государств. Президенты и премьер-министры разных стран обсуждали рабочие моменты, в то время как их жены собрались в музыкальной академии в Ватерлоо. Эмине Эрдоган, Ингрид Шулеруд, Амели Дербаудренгьен, Мелания Трамп и Брижит Макрон Все внимание в день открытия было приковано к первой леди США Мелании Трамп и жене президента Франции Брижит Макрон, которые успели сменить несколько нарядов и негласно посоревноваться в их эффектности. На встречу в музыкальной академии Мелания пришла в темно-синем платье Calvin Klein длины миди за 2,4 тысячи долларов США и белых лодочках Christian Louboutin. Брижит, в свою очередь, выбрала более классический наряд — мини-юбку и пиджак белого цвета от французского бренда Louis Vuitton с металлическими пуговицами и туфли в тон фурнитуре. Публикация от firstfamilytrumps! (@firstfamilytrumps) 11 Июл 2018 в 8:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Когда первые леди присоединились к своим мужьям на совместном ужине для глав государств в Музее искусства и истории, на них уже были другие наряды. Мелания надела на мероприятие романтичное полупрозрачное платье Elie Saab с узорами, а Брижит блеснула в черно-белом брючном костюме Louis Vuitton. A post shared by JastrzabPost.pl (@jastrzabpost.pl) on Jul 12, 2018 at 12:03am PDT Во время загрузки произошла ошибка. A post shared by Couture? (@m__fashion__m) on Jul 12, 2018 at 4:28am PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, несколько дней назад Трамп надела платье в цветах американского флага, а Макрон появилась в повседневном наряде на Неделе моды в Париже. Больше фото первой леди США смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика