Брижит Макрон в платье Louis Vuitton в греческом стиле блистала на ужине в Белом доме - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Брижит Макрон в платье Louis Vuitton в греческом стиле блистала на ужине в Белом доме - «Я как Звезда»



Брижит Макрон в платье Louis Vuitton в греческом стиле блистала на ужине в Белом доме - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Первая чета Франции — Эммануэль и Брижит Макрон — продолжает свой официальный визит в США. Накануне в честь супругов американский президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп устроили торжественный ужин в Белом доме.

Публикация от Reforma Moda! (@modareforma) 24 Апр 2018 в 9:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от The First Daughter Ivanka (@thefirstdaughterivanka) 24 Апр 2018 в 6:29 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от The Art of Couture (@couturenotebook) 24 Апр 2018 в 5:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Все внимание публики и фотографов было приковано в этот вечер к 65-летней Брижит и 47-летней Мелании, которые блистали в роскошных нарядах.

Публикация от Maka Turkia? (@world_famous_beauty) 25 Апр 2018 в 12:05 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Первая леди США надела сверкающее серебристое платье в пол от французского Модного дома Chanel, отдав таким образом дань уважения гостям.

Публикация от Etiquette (@lady_etiquette_) 24 Апр 2018 в 6:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Gheir.com (@gheir) 24 Апр 2018 в 10:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Еще более ярким был наряд супруги Макрона, выбравшей для мероприятия кремовое платье Louis Vuitton в греческом стиле, расшитое золотистыми узорами. Образ Брижит дополнила туфлями на шпильке в тон отделке наряда.

Публикация от Etiquette (@lady_etiquette_) 24 Апр 2018 в 6:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Brigitte et Emmanuel Macron (@lesmacron) 24 Апр 2018 в 5:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Mo Lawani (@zelafrica) 24 Апр 2018 в 8:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее Трамп и Макрон вместе с женами посадили дуб на поляне у Белого дома.

Другие образы Брижит (а также ее фото с мужем) смотри в галерее.


Первая чета Франции — Эммануэль и Брижит Макрон — продолжает свой официальный визит в США. Накануне в честь супругов американский президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп устроили торжественный ужин в Белом доме. Публикация от Reforma Moda! (@modareforma) 24 Апр 2018 в 9:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от The First Daughter Ivanka (@thefirstdaughterivanka) 24 Апр 2018 в 6:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от The Art of Couture (@couturenotebook) 24 Апр 2018 в 5:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Все внимание публики и фотографов было приковано в этот вечер к 65-летней Брижит и 47-летней Мелании, которые блистали в роскошных нарядах. Публикация от Maka Turkia? (@world_famous_beauty) 25 Апр 2018 в 12:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Первая леди США надела сверкающее серебристое платье в пол от французского Модного дома Chanel, отдав таким образом дань уважения гостям. Публикация от Etiquette (@lady_etiquette_) 24 Апр 2018 в 6:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Gheir.com (@gheir) 24 Апр 2018 в 10:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Еще более ярким был наряд супруги Макрона, выбравшей для мероприятия кремовое платье Louis Vuitton в греческом стиле, расшитое золотистыми узорами. Образ Брижит дополнила туфлями на шпильке в тон отделке наряда. Публикация от Etiquette (@lady_etiquette_) 24 Апр 2018 в 6:49 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Brigitte et Emmanuel Macron (@lesmacron) 24 Апр 2018 в 5:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Mo Lawani (@zelafrica) 24 Апр 2018 в 8:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее Трамп и Макрон вместе с женами посадили дуб на поляне у Белого дома. Другие образы Брижит (а также ее фото с мужем) смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика