Яне Рудковской посоветовали сменить стилиста - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Яне Рудковской посоветовали сменить стилиста - «Я как Звезда»



Яне Рудковской посоветовали сменить стилиста - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя Яна Рудковская побывала на показе коллекции Dior, который прошел в парижском музее Родена, и показала в Instagram образ, выбранный ею для посещения модного шоу. Продюсер появилась на публике в роскошном черном платье с золотыми узорами в виде листков клевера и чокере.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 6 Июл 2018 в 12:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сам по себе шикарный наряд Яны пользователи Сети оценили, а вот вокруг поведения продюсера и ее стиля под снимком разгорелась целая дискуссия. Многие обвинили Рудковскую в самолюбовании и отсутствии вкуса: по их нению, светская львица одевает на себя «все лучшее сразу», но «почему-то забывает про нормальную прическу».

«Все люди как люди одеты, и только свекровь всея Руси вечно, как на выпускной бал — все лучшее сразу», «Сама на себя не нарадуетесь, лучше бы дело выложили, сфотографировали, как за вашим столом детей кормите. Хотя, кому я это говорю», «Платье красивое! Но цвет волос и прическа совсем не Диор и не Шанель», «Это влияние — Сочи. В Парижике все одеваются просто. Совет: поменять имидж и прическу надо явно укоротить. Стилиста недосмотр», «У вас волосы а-ля Волочкова — жирные, желтые и зализанные», «Поменяйте стилиста наконец! У вас что-то печальное творится с волосами», — раскритиковали продюсера ее подписчики.

Некоторые преданные фанаты выступили в защиту Яны и отметили, что негативные комментарии пишут только хейтеры. Они заверили Рудковскую, что она «всегда элегантная», а наряд и прическа ей очень к лицу. «Вам очень идет выбранный вами стиль, кто бы что не говорил», — успокоили бизнес-леди поклонники. На что один из подписчиков филисофски заметил: «Настоящие хейтеры — это те, кто постоянно говорит вам, что вы "роскошная" и "хорошо выглядите". Ну не бывает так всегда».

К слову, ранее Рудковскую уже критиковали за странный выбор наряда, в котором она пришла на футбол (кстати, по слухам, бизнес-леди не пользуется услугами стилиста). Пользователи Сети также не раз осуждали продюсера за «пафос и самолюбование» и за потребительский образ жизни.

А нравятся ли тебе образы Яны (смотри их в галерее)?


43-летняя Яна Рудковская побывала на показе коллекции Dior, который прошел в парижском музее Родена, и показала в Instagram образ, выбранный ею для посещения модного шоу. Продюсер появилась на публике в роскошном черном платье с золотыми узорами в виде листков клевера и чокере. Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 6 Июл 2018 в 12:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сам по себе шикарный наряд Яны пользователи Сети оценили, а вот вокруг поведения продюсера и ее стиля под снимком разгорелась целая дискуссия. Многие обвинили Рудковскую в самолюбовании и отсутствии вкуса: по их нению, светская львица одевает на себя «все лучшее сразу», но «почему-то забывает про нормальную прическу». «Все люди как люди одеты, и только свекровь всея Руси вечно, как на выпускной бал — все лучшее сразу», «Сама на себя не нарадуетесь, лучше бы дело выложили, сфотографировали, как за вашим столом детей кормите. Хотя, кому я это говорю», «Платье красивое! Но цвет волос и прическа совсем не Диор и не Шанель», «Это влияние — Сочи. В Парижике все одеваются просто. Совет: поменять имидж и прическу надо явно укоротить. Стилиста недосмотр», «У вас волосы а-ля Волочкова — жирные, желтые и зализанные», «Поменяйте стилиста наконец! У вас что-то печальное творится с волосами», — раскритиковали продюсера ее подписчики. Некоторые преданные фанаты выступили в защиту Яны и отметили, что негативные комментарии пишут только хейтеры. Они заверили Рудковскую, что она «всегда элегантная», а наряд и прическа ей очень к лицу. «Вам очень идет выбранный вами стиль, кто бы что не говорил», — успокоили бизнес-леди поклонники. На что один из подписчиков филисофски заметил: «Настоящие хейтеры — это те, кто постоянно говорит вам, что вы "роскошная" и "хорошо выглядите". Ну не бывает так всегда». К слову, ранее Рудковскую уже критиковали за странный выбор наряда, в котором она пришла на футбол (кстати, по слухам, бизнес-леди не пользуется услугами стилиста). Пользователи Сети также не раз осуждали продюсера за «пафос и самолюбование» и за потребительский образ жизни. А нравятся ли тебе образы Яны (смотри их в галерее)?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика