Яна Рудковская примерила «мини-макси» платье - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Яна Рудковская примерила «мини-макси» платье - «Я как Звезда»



Яна Рудковская примерила «мини-макси» платье - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Яна Рудковская буквально поразила своих подписчиков новым роскошным нарядом. На свежем фото она предстает перед фотографом в необычном мини-платье с пышным шлейфом от Giambattista Valli.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 13 Окт 2018 в 12:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи сети не просто похвалили Рудковскую за выбор наряда, а сравнили ее с принцессой. «Роскошная!», «До чего же шикарное платье», «Очень красивая», «Вы неотразимы как всегда», «Очень красивое! Просто сказочное платье!», «Принцесса», «Удачное фото Яны. Она здесь очень открытая. Фотографу зачет», — восхищаются в комментариях подписчики.

Напомним, Яна славится своими модными экспериментами: так, летом она перевоплотилась в русалку, а ранее блистала в мини на показе.

Больше образов Яны ищи в галерее, а о том, как правильно носить макси, читай в нашем материале. 

 


Яна Рудковская буквально поразила своих подписчиков новым роскошным нарядом. На свежем фото она предстает перед фотографом в необычном мини-платье с пышным шлейфом от Giambattista Valli. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 13 Окт 2018 в 12:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи сети не просто похвалили Рудковскую за выбор наряда, а сравнили ее с принцессой. «Роскошная!», «До чего же шикарное платье», «Очень красивая», «Вы неотразимы как всегда», «Очень красивое! Просто сказочное платье!», «Принцесса», «Удачное фото Яны. Она здесь очень открытая. Фотографу зачет», — восхищаются в комментариях подписчики. Напомним, Яна славится своими модными экспериментами: так, летом она перевоплотилась в русалку, а ранее блистала в мини на показе. Больше образов Яны ищи в галерее, а о том, как правильно носить макси, читай в нашем материале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика