Как выглядит 77-летняя звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Как выглядит 77-летняя звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска - «Я как Звезда»



Как выглядит 77-летняя звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

77-летняя Барбара Брыльска, прославившаяся в советское время ролью Нади в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», давно завершила актерскую карьеру и редко выходит в свет. Тем более радостным событием для фанатов артистки стало появление ее нового снимка в соцсетях.

Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Июл 2018 в 1:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На фан-страничке Барбары в Instagram поклонники разметили ее портретное фото, больше напоминающее селфи. Актриса была снята с близкого расстояния и удивила пользователей соцсети своим цветущим видом и идеальным макияжем.

Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Янв 2017 в 3:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее мы писали о том, как Брыльска побывала на праздновании дня рождения ее коллеги Ивара Калныньша в Юрмале.

О том, как изменились секс-символы прошлых лет, читай на , а больше фото актрисы смотри в галерее. 


77-летняя Барбара Брыльска, прославившаяся в советское время ролью Нади в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», давно завершила актерскую карьеру и редко выходит в свет. Тем более радостным событием для фанатов артистки стало появление ее нового снимка в соцсетях. Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Июл 2018 в 1:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На фан-страничке Барбары в Instagram поклонники разметили ее портретное фото, больше напоминающее селфи. Актриса была снята с близкого расстояния и удивила пользователей соцсети своим цветущим видом и идеальным макияжем. Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Янв 2017 в 3:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее мы писали о том, как Брыльска побывала на праздновании дня рождения ее коллеги Ивара Калныньша в Юрмале. О том, как изменились секс-символы прошлых лет, читай на , а больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика