72-летняя Хелен Миррен показала, как выглядит без макияжа - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

72-летняя Хелен Миррен показала, как выглядит без макияжа - «Я как Звезда»



72-летняя Хелен Миррен показала, как выглядит без макияжа - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хелен Миррен, недавно блиставшая на церемонии «Оскар», показала поклонникам, как готовилась к выходу на красную дорожку.

Публикация от @helenmirren Мар 6, 2018 в 2:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

72-летняя актриса поделилась в Instagram селфи без макияжа, и поклонники оценили по достоинству естественную красоту звезды. «Вы вдохновляете нас, Хелен», «Вы такая красивая и элегантная», «Вы потрясающе выглядите!» — написали подписчики.

Публикация от @helenmirren Янв 9, 2018 в 12:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Хелен выглядит с макияжем

Напомним, недавно актриса еще раз удивила поклонников, прокатившись на автобусе в вечернем красном платье и c укладкой: Миррен направлялась на премьеру своего нового фильма в Риме.

Другие образы Хелен смотри в галерее.


Хелен Миррен, недавно блиставшая на церемонии «Оскар», показала поклонникам, как готовилась к выходу на красную дорожку. Публикация от @helenmirren Мар 6, 2018 в 2:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. 72-летняя актриса поделилась в Instagram селфи без макияжа, и поклонники оценили по достоинству естественную красоту звезды. «Вы вдохновляете нас, Хелен », «Вы такая красивая и элегантная », «Вы потрясающе выглядите! » — написали подписчики. Публикация от @helenmirren Янв 9, 2018 в 12:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Хелен выглядит с макияжем Напомним, недавно актриса еще раз удивила поклонников, прокатившись на автобусе в вечернем красном платье и c укладкой: Миррен направлялась на премьеру своего нового фильма в Риме. Другие образы Хелен смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика