Ольгу Бузову в «детском платье» обвинили в безвкусице - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольгу Бузову в «детском платье» обвинили в безвкусице - «Я как Звезда»



Ольгу Бузову в «детском платье» обвинили в безвкусице - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова неприятно удивила фанатов новым стилем: ведущая «Дома 2» разместила в Instagram снимок, на котором позирует в розовом кружевном мини-платье, напомнившем ее подписчикам детский сарафан.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Июл 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники обратили внимание, что томный взгляд Ольги, направленный в камеру, и ее образ женщины-вамп никак не сочетаются с выбранным нарядом. Многие пользователи Сети высказали мнение, что артистка одевается безвкусно, вульгарно и не соответственно своему возрасту. «Вроде 32 года, а стиль платьев в последнее время, как у 18-летней девочки. Не идут вам эти платья», «Вульгарщина», «Старушка все под 13-летнюю девчушку косит. Смешно», «Все безвкусно», «Стала противная до тошноты», «В таком платьишке ходят маленькие детишки в селах и деревнях, а ты зачем на себя напялила?» — написали они.

Впрочем, преданные фанаты отметили, что Бузова хороша в любом наряде. «Секси!», «Принцесса», «Всегда на стиле», «Красавица», «Что бы ни надела, ты прекрасна», «Знойная красотка», «Сама нежность», «Чудесный сарафан, красивая Оля. И сколько грязи. Народ, что-то не нравится — идите лесом», — заступились поклонники за артистку.

К слову, помимо нарядов, пользователи Сети часто критикуют фигуру Ольги или ее внешность: недавно поклонники высмеяли певицу за странные брови, а также посоветовали сменить парикмахера. 

Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова неприятно удивила фанатов новым стилем: ведущая «Дома 2» разместила в Instagram снимок, на котором позирует в розовом кружевном мини-платье, напомнившем ее подписчикам детский сарафан. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Июл 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники обратили внимание, что томный взгляд Ольги, направленный в камеру, и ее образ женщины-вамп никак не сочетаются с выбранным нарядом. Многие пользователи Сети высказали мнение, что артистка одевается безвкусно, вульгарно и не соответственно своему возрасту. «Вроде 32 года, а стиль платьев в последнее время, как у 18-летней девочки. Не идут вам эти платья», «Вульгарщина», «Старушка все под 13-летнюю девчушку косит. Смешно», «Все безвкусно», «Стала противная до тошноты», «В таком платьишке ходят маленькие детишки в селах и деревнях, а ты зачем на себя напялила?» — написали они. Впрочем, преданные фанаты отметили, что Бузова хороша в любом наряде. «Секси!», «Принцесса», «Всегда на стиле», «Красавица», «Что бы ни надела, ты прекрасна», «Знойная красотка», «Сама нежность», «Чудесный сарафан, красивая Оля. И сколько грязи. Народ, что-то не нравится — идите лесом», — заступились поклонники за артистку. К слову, помимо нарядов, пользователи Сети часто критикуют фигуру Ольги или ее внешность: недавно поклонники высмеяли певицу за странные брови, а также посоветовали сменить парикмахера. Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика