Линдси Лохан напугала поклонников изменившимся лицом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Линдси Лохан напугала поклонников изменившимся лицом - «Я как Звезда»



Линдси Лохан напугала поклонников изменившимся лицом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Попавшие в Сеть новые фото Линдси Лохан, отмечающей свой 32-й день рождения, обескуражили ее поклонников. На снимках некогда миловидная актриса выглядит просто неузнаваемой.

Публикация от sabzehh (@sabzehh) 5 Июл 2018 в 4:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от LINDSAY. (@amisslohanstan) 5 Июл 2018 в 4:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях пользователи Сети принялись гадать, что случилось с Линдси. Многие предположили, что девушка увлеклась косметологическими процедурами, но большинство уверены, что Лохан взялась за старое, а именно, злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами.

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohanla) 28 Июн 2017 в 6:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Так Линдси выглядела в 2017 году

Отметим, что в начале 2018 года актриса снялась в нескольких новых проектах, и поклонники было обрадовались тому, что девушка выглядит счастливой и спокойной.

Другие фото Линдси смотри в галерее.


Попавшие в Сеть новые фото Линдси Лохан, отмечающей свой 32-й день рождения, обескуражили ее поклонников. На снимках некогда миловидная актриса выглядит просто неузнаваемой. Публикация от sabzehh (@sabzehh) 5 Июл 2018 в 4:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от LINDSAY. (@amisslohanstan) 5 Июл 2018 в 4:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях пользователи Сети принялись гадать, что случилось с Линдси. Многие предположили, что девушка увлеклась косметологическими процедурами, но большинство уверены, что Лохан взялась за старое, а именно, злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами. Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohanla) 28 Июн 2017 в 6:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так Линдси выглядела в 2017 году Отметим, что в начале 2018 года актриса снялась в нескольких новых проектах, и поклонники было обрадовались тому, что девушка выглядит счастливой и спокойной. Другие фото Линдси смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика