Татьяна Устинова экстремально похудела - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Татьяна Устинова экстремально похудела - «Я как Звезда»



Татьяна Устинова экстремально похудела - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пока большинство звезд отдыхают на курортах, 50-летняя Татьяна Устинова с командой передачи «Мой герой» записывает новый сезон популярной программы. Накануне в соцсети появился кадр со съемок шоу, на котором поклонники с трудом узнали писательницу и телеведущую.

Публикация от ксения лаврова-глинка (@kslavrova) 29 Июн 2018 в 5:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Ксения Лаврова-Глинка и Татьяна Устинова

Устинова настолько постройнела, что пользователи Сети не поверили в то, что на фото она. Татьяна уже несколько лет ведет борьбу с лишним весом, негативно отражавшемся на ее здоровье, но сейчас, судя по всему, пришла в форму. «Невероятно! В одном из интервью Татьяна говорила, что весила 180 килограммов... Молодец!», «Я Татьяну не узнала», «Это точно Устинова? Не похожа на себя», — написали поклонники в комментариях к снимку, появившемуся в Instagram.

Публикация от Дарья Донцова (@dontsova_official) 3 Июн 2017 в 11:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Так Устинова (слева) выглядела в 2017 году

Ранее в интервью Татьяна говорила, что залогом успешного преображения в ее случае стало «урезание» порций. Это на первый взгляд очевидное решение проблемы не всегда берется на вооружение людьми, мечтающими стать стройнее. Устинова, по ее признанию, иногда начинает есть меньше положенной нормы, из-за чего ее детям изредка кажется, что она голодает, но это не так. Просто Татьяна опытным путем нашла тот необходимый для нее лично объем потребляемой пищи.

О других российских звездах, которые шокировали своей внешностью в 2018 году, читай на  А как менялась Татьяна Устинова, смотри в галерее.

 


Пока большинство звезд отдыхают на курортах, 50-летняя Татьяна Устинова с командой передачи «Мой герой» записывает новый сезон популярной программы. Накануне в соцсети появился кадр со съемок шоу, на котором поклонники с трудом узнали писательницу и телеведущую. Публикация от ксения лаврова-глинка (@kslavrova) 29 Июн 2018 в 5:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ксения Лаврова-Глинка и Татьяна Устинова Устинова настолько постройнела, что пользователи Сети не поверили в то, что на фото она. Татьяна уже несколько лет ведет борьбу с лишним весом, негативно отражавшемся на ее здоровье, но сейчас, судя по всему, пришла в форму. «Невероятно! В одном из интервью Татьяна говорила, что весила 180 килограммов. Молодец!», «Я Татьяну не узнала», «Это точно Устинова? Не похожа на себя», — написали поклонники в комментариях к снимку, появившемуся в Instagram. Публикация от Дарья Донцова (@dontsova_official) 3 Июн 2017 в 11:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так Устинова (слева) выглядела в 2017 году Ранее в интервью Татьяна говорила, что залогом успешного преображения в ее случае стало «урезание» порций. Это на первый взгляд очевидное решение проблемы не всегда берется на вооружение людьми, мечтающими стать стройнее. Устинова, по ее признанию, иногда начинает есть меньше положенной нормы, из-за чего ее детям изредка кажется, что она голодает, но это не так. Просто Татьяна опытным путем нашла тот необходимый для нее лично объем потребляемой пищи. О других российских звездах, которые шокировали своей внешностью в 2018 году, читай на А как менялась Татьяна Устинова, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика