Мелания Трамп повторила образ Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мелания Трамп повторила образ Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда»



Мелания Трамп повторила образ Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летняя Мелания Трамп вновь посетила базы содержания разделенных с родителями детей-мигрантов и провела круглый стол с пограничниками.

Публикация от First Lady Melania Trump (@alwaysmelania) 28 Июн 2018 в 2:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На этот раз первая леди США отправилась не в Техас, а в Аризону, и выбрала для поездки наряд, напомнивший журналистам и модным критикам образ, в котором вдова Джона Кеннеди Жаклин выходила в свет в 1968 году, за день до свадьбы с миллиардером Аристотелем Онассисом.

Публикация от siterg (@siterg) 29 Июн 2018 в 5:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Так, Мелания надела черную кофту с укороченным рукавом и белые брюки La Ligne. Наряд первой леди США перекликался с образом Джеки. Разве что Кеннеди отказалась от обуви, а Трамп отдала предпочтение кроссовкам, которые затем сменила на балетки Christian Louboutin с острым носком.

Публикация от melaniatrumplookbook (@melaniatrumplookbook) 28 Июн 2018 в 1:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее Мелания оказалась в эпицентре скандала из-за куртки с неуместной надписью «Меня это вообще не трогает. А вас?», в которой она отправилась на встречу с детьми-мигрантами. На провокационную надпись отреагировали художники, дизайнеры, звезды и политики, предложив одежду с «правильными» надписями и даже вопросами, адресованными первой леди.

Больше фото Мелании Трамп смотри в галерее.


48-летняя Мелания Трамп вновь посетила базы содержания разделенных с родителями детей-мигрантов и провела круглый стол с пограничниками. Публикация от First Lady Melania Trump (@alwaysmelania) 28 Июн 2018 в 2:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На этот раз первая леди США отправилась не в Техас, а в Аризону, и выбрала для поездки наряд, напомнивший журналистам и модным критикам образ, в котором вдова Джона Кеннеди Жаклин выходила в свет в 1968 году, за день до свадьбы с миллиардером Аристотелем Онассисом. Публикация от siterg (@siterg) 29 Июн 2018 в 5:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так, Мелания надела черную кофту с укороченным рукавом и белые брюки La Ligne. Наряд первой леди США перекликался с образом Джеки. Разве что Кеннеди отказалась от обуви, а Трамп отдала предпочтение кроссовкам, которые затем сменила на балетки Christian Louboutin с острым носком. Публикация от melaniatrumplookbook (@melaniatrumplookbook) 28 Июн 2018 в 1:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее Мелания оказалась в эпицентре скандала из-за куртки с неуместной надписью «Меня это вообще не трогает. А вас?», в которой она отправилась на встречу с детьми-мигрантами. На провокационную надпись отреагировали художники, дизайнеры, звезды и политики, предложив одежду с «правильными» надписями и даже вопросами, адресованными первой леди. Больше фото Мелании Трамп смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика