Кейт Миддлтон и Меган Маркл в элегантных нарядах блистали на торжестве в Лондоне - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон и Меган Маркл в элегантных нарядах блистали на торжестве в Лондоне - «Я как Звезда»



Кейт Миддлтон и Меган Маркл в элегантных нарядах блистали на торжестве в Лондоне - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

9 июня в Лондоне прошел традиционный парад авиации Trooping the Colour, посвященный празднованию «официального» дня рождения Елизаветы II. На мероприятии собрались все члены королевской семьи, а взгляды публики были устремлены на жен британских принцев — герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон и герцогиню Сассекскую Меган Маркл.

Королева Елизавета

Кейт выбрала для церемонии нежно-голубое платье Alexander McQueen и фэнтезийную шляпку с цветами Juliette Botterill. Меган, которая впервые присутствовала на таком мероприятии, покорила публику кремовым платьем с открытыми плечами Carolina Herrera и лаконичным головным убором Phillip Treacy.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Торжественная церемония началась у Букингемского дворца и прошла вдоль улицы The Mall. Все члены королевской семьи проехались в конных экипажах от дворца к площади Horse Guards Parade, приветствуя подданных, собравшихся посмотреть на зрелище. Затем же монаршая семья вернулась в Букингемский дворец и по традиции в полном составе вышла на балкон, чтобы посмотреть парад авиации.

Отметим, что Елизавета II празднует свой день дважды в году: собственно, когда родилась — 21 апреля, и во вторую субботу июня. Эту традицию еще в 1748 году придумал Георг II с целью чествовать правящего монарха. Королю или королеве самим предоставляется возможность выбрать свой «официальный» день рождения.

Больше фото с мероприятия смотри в галерее.

 


9 июня в Лондоне прошел традиционный парад авиации Trooping the Colour, посвященный празднованию «официального» дня рождения Елизаветы II. На мероприятии собрались все члены королевской семьи, а взгляды публики были устремлены на жен британских принцев — герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон и герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Королева Елизавета Кейт выбрала для церемонии нежно-голубое платье Alexander McQueen и фэнтезийную шляпку с цветами Juliette Botterill. Меган, которая впервые присутствовала на таком мероприятии, покорила публику кремовым платьем с открытыми плечами Carolina Herrera и лаконичным головным убором Phillip Treacy. Кейт Миддлтон и Меган Маркл Торжественная церемония началась у Букингемского дворца и прошла вдоль улицы The Mall. Все члены королевской семьи проехались в конных экипажах от дворца к площади Horse Guards Parade, приветствуя подданных, собравшихся посмотреть на зрелище. Затем же монаршая семья вернулась в Букингемский дворец и по традиции в полном составе вышла на балкон, чтобы посмотреть парад авиации. Отметим, что Елизавета II празднует свой день дважды в году: собственно, когда родилась — 21 апреля, и во вторую субботу июня. Эту традицию еще в 1748 году придумал Георг II с целью чествовать правящего монарха. Королю или королеве самим предоставляется возможность выбрать свой «официальный» день рождения. Больше фото с мероприятия смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика