Анна Михалкова похудела на 15 килограммов - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анна Михалкова похудела на 15 килограммов - «Я как Звезда»



Анна Михалкова похудела на 15 килограммов - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анна Михалкова, которой недавно исполнилось 44 года, произвела настоящий фурор на одной из вечеринок «Кинотавра», проходящего в эти дни в Сочи. 

Анна Михалкова в 2013 году (слева) и в 2018 году (справа)

Недавно актриса пошутила, заявив, что, если похудеет, то «в ход пойдут каблуки и заранее припасенные короткие платья». Актрисе удалось сбросить уже около 15 килограммов. В такую потрясающую форму Михалкова привела себя с помощью ежедневных пробежек и специально подобранной диеты. 

Самые калорийные продукты нужно употреблять в первой половине дня. На завтрак Михалкова ела овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта. На обед разрешается суп на нежирном бульоне, запеченное мясо или рыба, отварные яйца, салаты из свежих овощей. А вот после 15.00 пища должна быть максимально легкой. Михалкова отдавала предпочтение салату из огурцов и зелени, томатам со сладким перцем на гриле, обезжиренному кефиру. Размер порции не должен превышать 150 граммов. Кефира можно выпить чуть больше 200 миллилитров.

Актриса устраивала один раз в неделю фруктовый разгрузочный день. Ее любимые — ананасовый и грейпфрутовый. 

Напомним, в 2017 году Анна попробовала себя в качестве plus-size модели.

Редакторы – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся!

Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 7 Июн 2018 в 6:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Анна Михалкова, которой недавно исполнилось 44 года, произвела настоящий фурор на одной из вечеринок «Кинотавра», проходящего в эти дни в Сочи. Анна Михалкова в 2013 году (слева) и в 2018 году (справа) Недавно актриса пошутила, заявив, что, если похудеет, то «в ход пойдут каблуки и заранее припасенные короткие платья». Актрисе удалось сбросить уже около 15 килограммов. В такую потрясающую форму Михалкова привела себя с помощью ежедневных пробежек и специально подобранной диеты. Самые калорийные продукты нужно употреблять в первой половине дня. На завтрак Михалкова ела овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта. На обед разрешается суп на нежирном бульоне, запеченное мясо или рыба, отварные яйца, салаты из свежих овощей. А вот после 15.00 пища должна быть максимально легкой. Михалкова отдавала предпочтение салату из огурцов и зелени, томатам со сладким перцем на гриле, обезжиренному кефиру. Размер порции не должен превышать 150 граммов. Кефира можно выпить чуть больше 200 миллилитров. Актриса устраивала один раз в неделю фруктовый разгрузочный день. Ее любимые — ананасовый и грейпфрутовый. Напомним, в 2017 году Анна попробовала себя в качестве plus-size модели. Редакторы – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся! Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 7 Июн 2018 в 6:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика