«Лучше бы на концерт Бузовой не пускали!»: сыну Анны Михалковой не продали книгу Довлатова - «Психология» » « Я - Женщина »

«Лучше бы на концерт Бузовой не пускали!»: сыну Анны Михалковой не продали книгу Довлатова - «Психология»



«Лучше бы на концерт Бузовой не пускали!»: сыну Анны Михалковой не продали книгу Довлатова - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя актриса и телеведущая Анна Михалкова нечасто публикует фотографии в своем микроблоге и рассказывает о личной жизни. Но накануне она решила поведать поклонникам о случае, произошедшем с сыном в книжном магазине.




www.instagram.com/anikiti4na/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit



Анна Михалкова показала своим фолловерам в Инстаграме снимок томиков Сергея Довлатова и с юмором рассказала о недавнем случае с ее 17-летним сыном.«Вчера Андрею и его товарищу не продали в книжном магазине Довлатова потому, что в ней есть ненормативная лексика! Мне кажется, что к любому подростку, который сам зашёл купить книжку, должны подбегать с букетиком цветов, упаковкой чипсов, баночкой кока колы, а может быть даже с кружечкой пива!».





Отказ внуку Никиты Сергеевича в обслуживании вызвал горячие споры на страничке у Михалковой. Ее подписчики высказывали свое мнение и соревновались в остроумии:«А зачем продавцу нарушать закон? Она со своей стороны все верно сделала»«Я так понимаю, что теперь у ребенка еще больше появилось желание непременно купить и прочесть Довлатова»«Лучше бы подростков на концерт Бузовой не пускали! А книги – это святое!»«Уж лучше услышать ненормативную лексику Довлатова, чем уличную!»«Конечно, а то подросток он как откроет книжку, как увидит совершенно незнакомые слова и все – детская психотравма на всю жизнь»«Псссссс, парень? Довлатова купить не хочешь?» Дальше открывается плащ, а в подкладке – вожделенные книги».







Анна Михалкова знакома со своим мужем, бывшим вице-губернатором Ульяновской области Альбертом Баковым, уже больше 20-ти лет. По словам актрисы, супруг является для нее идеалом мужчины. Одно время в прессе ходили слухи о разладе и даже разводе в семье Михалковой, однако Анна и Альберт до сих пор счастливы вместе. Супруги воспитывают двоих сыновей, Андрея и Сергея, а также 4-летнюю дочку Лидию. Последнее время Анна Михалкова смогла сбросить лишний вес, и теперь поклонники часто осыпают ее заслуженными комплиментами по поводу внешнего вида.





Анна Михалкова - очень талантливая актриса. Но недавно вышедший в прокат фильм «Селфи» с ее участием был раскритикован пользователями сети.



  • "Взяли поносить?": Анна Михалкова вышла в свет в платье, как у Ваенги

    43-летняя актриса Анна Михалкова появилась на премии "Золотой орел" 2018 в платье, которое, по мнению подписчиков, совершенно не соответствует ее образу. При этом фанаты отметили, что Анна заметно похудела.


43-летняя актриса и телеведущая Анна Михалкова нечасто публикует фотографии в своем микроблоге и рассказывает о личной жизни. Но накануне она решила поведать поклонникам о случае, произошедшем с сыном в книжном магазине. www.instagram.com/anikiti4na/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика