Ксения Собчак оценила певческие способности Ольги Бузовой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак оценила певческие способности Ольги Бузовой - «Я как Звезда»



Ксения Собчак оценила певческие способности Ольги Бузовой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Ксения Собчак прокомментировала творчество 32-летней Ольги Бузовой, признавшись, что радуется успехам ведущей «Дома 2» на музыкальном поприще. Об этом она заявила на пресс-конференции накануне церемонии вручения премии «Муз ТВ».

«Оля – большая молодец, она всю жизнь ждала того, что происходит у нее сегодня. Я довольно долго не следила за ее творчеством, но сейчас очень радуюсь этим успехам», — цитирует Собчак StarHit.

Ксения также рассказала, что выступит на мероприятии вместе с Ольгой и Филиппом Киркоровым. При этом ведущая сравнила свои вокальные данные с певческими способностями Бузовой:

Оля точно поет лучше, чем я. У нее целая армия поклонников. Я же публично пела только с Тимати, но до сих пор стесняюсь этого.

Отметим, что с тех пор как Ольга начала покорять музыкальный олимп, ей часто достается от коллег по шоу-бизнесу и интернет-пользователей. Артистку критикуют за костюмы, репертуар и, собственно, пение. Но она не обращает внимания на упреки, называет себя «самой популярной женщиной страны», продолжает записывать новые композиции и гастролировать.

Эксклюзивное интервью с Ольгой Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.


36-летняя Ксения Собчак прокомментировала творчество 32-летней Ольги Бузовой, признавшись, что радуется успехам ведущей «Дома 2» на музыкальном поприще. Об этом она заявила на пресс-конференции накануне церемонии вручения премии «Муз ТВ». «Оля – большая молодец, она всю жизнь ждала того, что происходит у нее сегодня. Я довольно долго не следила за ее творчеством, но сейчас очень радуюсь этим успехам», — цитирует Собчак StarHit. Ксения также рассказала, что выступит на мероприятии вместе с Ольгой и Филиппом Киркоровым. При этом ведущая сравнила свои вокальные данные с певческими способностями Бузовой:Оля точно поет лучше, чем я. У нее целая армия поклонников. Я же публично пела только с Тимати, но до сих пор стесняюсь этого.Отметим, что с тех пор как Ольга начала покорять музыкальный олимп, ей часто достается от коллег по шоу-бизнесу и интернет-пользователей. Артистку критикуют за костюмы, репертуар и, собственно, пение. Но она не обращает внимания на упреки, называет себя «самой популярной женщиной страны», продолжает записывать новые композиции и гастролировать. Эксклюзивное интервью с Ольгой Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика