СМИ: Аврил Лавин встречается с сыном миллиардера - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

СМИ: Аврил Лавин встречается с сыном миллиардера - «Я как Звезда»



СМИ: Аврил Лавин встречается с сыном миллиардера - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Видимо, у 33-летней певицы Аврил Лавин новый роман: по сообщениям западным СМИ, избранником звезды стал сын техасского миллиардера Филлип Сэрофим.

Публикация от Avril-Italy (@avrilitaly) 25 Апр 2018 в 1:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Впервые Аврил и Филлип были замечены на публике в конце апреля 2018 года. И как рассказал инсайдер порталу E!News, Лавин и Сэрофим вместе уже около трех месяцев. Пара познакомилась на вечеринке у друзей и с тех пор стала тесно общаться.

Публикация от Avril Lavigne Tribe (@avrillavignetribe) 24 Апр 2018 в 6:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

32-летний Филлип — сын 82-летнего миллиардера Файеза Сэрофима, чье состояние оценивается почти в два миллиарда долларов. Ранее Филлип был женат на дочери миллиардера Лори Крон, а затем развелся и женился на ее матери Сьюзан.

Сама Аврил была замужем дважды: с 2006 по 2009 годы она состояла в браке с вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли, а с 2013 по 2015 годы — за солистом группы Nickelback Чадом Крюгером.

Больше фото Аврил смотри в галерее.


Видимо, у 33-летней певицы Аврил Лавин новый роман: по сообщениям западным СМИ, избранником звезды стал сын техасского миллиардера Филлип Сэрофим. Публикация от Avril-Italy (@avrilitaly) 25 Апр 2018 в 1:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Впервые Аврил и Филлип были замечены на публике в конце апреля 2018 года. И как рассказал инсайдер порталу E!News, Лавин и Сэрофим вместе уже около трех месяцев. Пара познакомилась на вечеринке у друзей и с тех пор стала тесно общаться. Публикация от Avril Lavigne Tribe (@avrillavignetribe) 24 Апр 2018 в 6:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 32-летний Филлип — сын 82-летнего миллиардера Файеза Сэрофима, чье состояние оценивается почти в два миллиарда долларов. Ранее Филлип был женат на дочери миллиардера Лори Крон, а затем развелся и женился на ее матери Сьюзан. Сама Аврил была замужем дважды: с 2006 по 2009 годы она состояла в браке с вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли, а с 2013 по 2015 годы — за солистом группы Nickelback Чадом Крюгером. Больше фото Аврил смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика