Мэрайя Кэри стала неузнаваемой, сбросив десятки килограммов - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мэрайя Кэри стала неузнаваемой, сбросив десятки килограммов - «Я как Звезда»



Мэрайя Кэри стала неузнаваемой, сбросив десятки килограммов - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мэрайя Кэри, которая последние годы ведет неравную борьбу с лишним весом, похоже, одержала в этой битве победу: не так давно папарацци засняли певицу на улице вместе с детьми и молодым возлюбленным, 35-летним танцором Брайаном Танакой. На 48-летней артистке было черное мини-платье, которое доказало неправоту скептиков, подозревающих Мэрайю в злоупотреблении фотошопом.

Публикация от Mariah Trends (@mariahtrends) 14 Май 2018 в 10:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники уверены, что Кэри выглядит сейчас даже лучше, чем в молодости.

Публикация от mic2009091 (@mic2009091) 15 Май 2018 в 5:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, летом 2017 года СМИ сообщали, что Мэрайя якобы поправилась до 120 килограммов. Во время одного из выступлений в Лас-Вегасе, где певица вышла на сцену в телесных колготках и боди, расшитом стразами, Кэри была освистана зрителями. После этого неприятного инцидента и нескольких скандалов с чрезмерной ретушью певицей своих фото Мэрайя решила вплотную заняться фигурой и сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть.

Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel) 22 Авг 2017 в 5:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Лето 2017 года: съемка Кэри для журнала Paper (слева), которую раскритиковали за фотошоп, и выступление в Лас-Вегасе (справа)

Что касается личной жизни артистки, Кэри начала встречаться с танцором Брайаном Танакой в ноябре 2016 года. До этого певица была помолвлена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, однако со скандалом рассталась с ним. 

Как менялась Мэрайя, смотри в галерее. 


Мэрайя Кэри, которая последние годы ведет неравную борьбу с лишним весом, похоже, одержала в этой битве победу: не так давно папарацци засняли певицу на улице вместе с детьми и молодым возлюбленным, 35-летним танцором Брайаном Танакой. На 48-летней артистке было черное мини-платье, которое доказало неправоту скептиков, подозревающих Мэрайю в злоупотреблении фотошопом. Публикация от Mariah Trends (@mariahtrends) 14 Май 2018 в 10:49 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники уверены, что Кэри выглядит сейчас даже лучше, чем в молодости. Публикация от mic2009091 (@mic2009091) 15 Май 2018 в 5:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, летом 2017 года СМИ сообщали, что Мэрайя якобы поправилась до 120 килограммов. Во время одного из выступлений в Лас-Вегасе, где певица вышла на сцену в телесных колготках и боди, расшитом стразами, Кэри была освистана зрителями. После этого неприятного инцидента и нескольких скандалов с чрезмерной ретушью певицей своих фото Мэрайя решила вплотную заняться фигурой и сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть. Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel) 22 Авг 2017 в 5:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Лето 2017 года: съемка Кэри для журнала Paper (слева), которую раскритиковали за фотошоп, и выступление в Лас-Вегасе (справа) Что касается личной жизни артистки, Кэри начала встречаться с танцором Брайаном Танакой в ноябре 2016 года. До этого певица была помолвлена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, однако со скандалом рассталась с ним. Как менялась Мэрайя, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика