Постройневшая Мэрайя Кэри сходила на свидание в облегающем наряде - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Постройневшая Мэрайя Кэри сходила на свидание в облегающем наряде - «Я как Звезда»



Постройневшая Мэрайя Кэри сходила на свидание в облегающем наряде - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летняя Мэрайя Кэри, лишний вес которой раньше вызывал насмешки со стороны пользователей соцсетей, похвасталась стройной фигурой, надев роскошный наряд.

Публикация от Mariah Carey Australia (@mariahcareyau) 27 Апр 2018 в 4:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Певица отправилась на свидание с возлюбленным, 35-летним танцором Брайаном Танакой, в ярко-красном облегающем платье Mugler, подчеркнувшем ее идеальные формы.

Публикация от Mariah Trends (@mariahtrends) 27 Апр 2018 в 4:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пара провела время в итальянском ресторане в Западном Голливуде, на выходе их которого их и засняли папарацци. Кэри и Танака светились от счастья и улыбались в объективы камер, даже не пытаясь скрыться от фотографов.

Публикация от @lil_pink_bear 27 Апр 2018 в 4:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, Кэри начала встречаться со своим танцором Брайаном Танакой в ноябре 2016 года. До этого певица была помолвлена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, однако со скандалом рассталась с ним. К слову, с Танакой у Кэри тоже не все было гладко — они на некотрое время расставались, и певица даже обвиняла его в альфонстве.

Публикация от Mariahs discography = My Bible (@mariahthrowbacks) 28 Апр 2018 в 12:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Сентябрь 2017 года / Апрель 2018 года

Что же касается фигуры Кэри, то летом 2017 года СМИ сообщали, что Мэрайя якобы поправилась до 120 килограммов. Во время одного из выступлений в Лас-Вегасе, где певица вышла на сцену в телесных колготках и боди, расшитом стразами, она была освистана зрителями. После этого неприятного инцидента и нескольких скандалов с чрезмерной ретушью певицей своих фото, Кэри решила вплотную заняться фигурой и сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть.

Как менялся внешний вид певицы, смотри в галерее.


48-летняя Мэрайя Кэри, лишний вес которой раньше вызывал насмешки со стороны пользователей соцсетей, похвасталась стройной фигурой, надев роскошный наряд. Публикация от Mariah Carey Australia (@mariahcareyau) 27 Апр 2018 в 4:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Певица отправилась на свидание с возлюбленным, 35-летним танцором Брайаном Танакой, в ярко-красном облегающем платье Mugler, подчеркнувшем ее идеальные формы. Публикация от Mariah Trends (@mariahtrends) 27 Апр 2018 в 4:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пара провела время в итальянском ресторане в Западном Голливуде, на выходе их которого их и засняли папарацци. Кэри и Танака светились от счастья и улыбались в объективы камер, даже не пытаясь скрыться от фотографов. Публикация от @lil_pink_bear 27 Апр 2018 в 4:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, Кэри начала встречаться со своим танцором Брайаном Танакой в ноябре 2016 года. До этого певица была помолвлена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, однако со скандалом рассталась с ним. К слову, с Танакой у Кэри тоже не все было гладко — они на некотрое время расставались, и певица даже обвиняла его в альфонстве. Публикация от Mariahs discography = My Bible (@mariahthrowbacks) 28 Апр 2018 в 12:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сентябрь 2017 года / Апрель 2018 года Что же касается фигуры Кэри, то летом 2017 года СМИ сообщали, что Мэрайя якобы поправилась до 120 килограммов. Во время одного из выступлений в Лас-Вегасе, где певица вышла на сцену в телесных колготках и боди, расшитом стразами, она была освистана зрителями. После этого неприятного инцидента и нескольких скандалов с чрезмерной ретушью певицей своих фото, Кэри решила вплотную заняться фигурой и сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть. Как менялся внешний вид певицы, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика