Дженнифер Лопез надела серебристое мини-платье на премию в Лас-Вегасе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дженнифер Лопез надела серебристое мини-платье на премию в Лас-Вегасе - «Я как Звезда»



Дженнифер Лопез надела серебристое мини-платье на премию в Лас-Вегасе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летняя Дженнифер Лопез стала главной звездой музыкальной премии Billboard Latin Music Awards в Лас-Вегасе.

Сначала Джей Ло покорила поклонников  своим образом для красной дорожки: звезда позировала в серебристом мини-платье с разрезами от David Koma и с новой прической —  длинными волосами.

Публикация от Hello World (@elmundodelosfamosostv) 27 Апр 2018 в 9:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

А позже Лопез привлекла внимание своим выступлением: певица переоделась в полупрозрачное боди и появилась на сцене, сидя в цветке лотоса.

Публикация от For The Stars Fashion House (@forthestarsfashionhouse) 27 Апр 2018 в 9:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, несмотря на яркое выступление, Лопез не получила на премии ни одной статуэтки: в номинации «Самая сексуальная латиноамериканская исполнительница» победила Шакира, а в категории «Лучший музыкант в соцсетях» награду завоевал певец Малума.

Другие образы Дженнифер смотри в галерее.


48-летняя Дженнифер Лопез стала главной звездой музыкальной премии Billboard Latin Music Awards в Лас-Вегасе. Сначала Джей Ло покорила поклонников своим образом для красной дорожки: звезда позировала в серебристом мини-платье с разрезами от David Koma и с новой прической — длинными волосами. Публикация от Hello World (@elmundodelosfamosostv) 27 Апр 2018 в 9:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. А позже Лопез привлекла внимание своим выступлением: певица переоделась в полупрозрачное боди и появилась на сцене, сидя в цветке лотоса. Публикация от For The Stars Fashion House (@forthestarsfashionhouse) 27 Апр 2018 в 9:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, несмотря на яркое выступление, Лопез не получила на премии ни одной статуэтки: в номинации «Самая сексуальная латиноамериканская исполнительница» победила Шакира, а в категории «Лучший музыкант в соцсетях» награду завоевал певец Малума. Другие образы Дженнифер смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика